Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: raincozy  
Forum » Hard Rock Music » Ronnie James Dio » Обзор студийных и концертных альбомов Ronnie Dio! (Dio, Rainbow, Black Sabbath, Heaven & Hell!)
Обзор студийных и концертных альбомов Ronnie Dio!
deep-purpleДата: Понедельник, 26.03.2012, 16:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline




Для ознакомления с обзором нужно пройти по ссылке выше. Автором обзора является модератор этой темы raincozy!
 
raincozyДата: Четверг, 29.03.2012, 01:38 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Как часто величие и значимость кого-то мы замечаем и осознаем лишь после того, как теряем этого человека. Так было и 16 мая 2010 года. Первой реакцией было - Дио? да нет же! не может быть!, но неумолимый голос ведущего "Радио Рокс" не оставлял никаких сомнений. Потом были мысли - а сколько он еще не сделал! сколько еще планировал! сколько мог бы натворить! Но сослагательное наклонение здесь неуместно. Костлявая рука перечеркнула все эти планы и отмела все эти "бы". И появилось ощущение почти физической боли, того, что какая-то часть меня отмерла, что что-то внутри вдруг опустилось куда-то и не собирается возвращаться назад. Но память, память осталась... Грозный, нежный, неистовый и чувственный голос продолжает звучать, а значит - ОН все еще с нами.
Уважаемые форумчане, пройдя по расположенным выше ссылкам, вы можете ознакомиться с моим личным видением истории Ронни Джеймса Дио с 1975 по 2010 годы. Прошу не судить строго, так как это мой первый опыт в такого рода работе, и я ни в коей мере не претендую на звание гуру и носителя истины в последней инстанции. Даже предвижу, что мои обзоры получат и массу несогласных отзывов. Но так и должно быть, поскольку творчество такой великой личности, как Ронни Дио, не может вызывать однозначную оценку. Единственное, что на мой взгляд, неоспоримо, так это то, что Ронни Джеймс Дио - один из величайших вокалистов за всю историю рок-музыки, и вклад его во все развитие хард-рока и металла недооценить невозможно. А ваши комментарии (как положительные, так и отрицательные), наверно, послужат информацией о том, что этот МУЗЫКАНТ все еще интересен, что интерес к нему и его творчеству неиссякаем - и это лучшая память о маленьком человеке с огромным голосом.
 
Forum » Hard Rock Music » Ronnie James Dio » Обзор студийных и концертных альбомов Ronnie Dio! (Dio, Rainbow, Black Sabbath, Heaven & Hell!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:










Partners
 


Вернуться на главную страницу сайта Deep Purple. Hard Rock Music Forum 2008 © 2024