Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: evermore  
Forum » Hard Rock Music » Uriah Heep » UH видение будующего из прошлого (обсуждение)
UH видение будующего из прошлого
oldDedДата: Вторник, 04.10.2011, 22:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Суть этого поста - желание осознать насколько
нас осталось любителей этой легендарной группы и как мы относимся к ее творчеству
в качестве обратной связи с ее стороны. Если они хоть иногда заглядывают на русские сайты.
Как мы оцениваем Их творчество? И кому Их творчество предназначено в первую очередь?
Когда-то в третьем классе я услышал Look At Yourself. Это перевернуло мой мозг третьеклассника навсегда.
Ни драки в туалете за сигарету, ни комсомольский МЖК, ни три бывших жены не смогли переломить мою любовь
к UH. Только одна выдергивала шнур из розетки, вторая запиралась, а третья ломала пластинки через коленку и выбрасывала колонки с
с балкона...
Больше для меня не существовал ни Марк Болан, ни Дип, ни Назарет, ни Пинк, ни Квин, хотя согласитесь они
все были достойны. И не только. Но первая любовь не ржавеет...
C тех пор я трижды был на их концертах в России. Это их ШОУ. Да, им надо зарабатывать
деньги. что бы оплачивать их дома, налоги, семьи в Британии. А кому это из вас с нами не надо? И тем не
мене те из нас кто цитирует Викпедию, видят UH одной из первых новаторских групп, определивших развитие вектора современной музыкки
Хотелось бы просто подискутировать с динозаврами и молодёжью о будущем мира музыки и не только и возможно с самими UH с помощью
этого сайта?.
 
deep-purpleДата: Суббота, 08.10.2011, 00:16 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Здесь все возможно дружище! Добро пожаловать на форум! Если есть возможность и желание возьмите это тему под свой контроль в качестве модератора!!??
 
Korwin91Дата: Вторник, 18.10.2011, 01:23 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Не знаю, сколько вас осталось, я из недавних почитателей таланта ЮХ.

Как мы оцениваем Их творчество?

Начал слушать не так давно, но теперь не могу остановиться. Какие-то их вещи я и раньше знал, но Демонс энд Визардс дал мне то, что я подсознательно ждал от рока 70-ых.( этого не нашел у классиков Блэк Сэббат, Дип Перпл и частично нашел у Лед Зеппелин) бас Тэйна + клавиши Хенсли и конечно же Вокал Байрона создают неповторимую атмосферу...Дэвида можно с уверенностью называть самым недооценным волистом в роке. Всевозможные рейтинги лучших из лучших, составляемые журнальчиком Ролинг-стоун, хочется использовать по назначению в туалете...Очень люблю Sweet Freedom и High and Mighty, последний несправедливо считают слабым, имхо...Ну и признанные шедевры, конечно, тоже очень нравятся. Хороши первые два альбома с Лоутоном, а с дальнейшим собираюсь ознакомиться в ближайшее время, хотя все понятно...

И кому Их творчество предназначено в первую очередь?

Актуально для всех, кто любит хорошую музыку.

Будущее мира музыки. Во главе угла всегда ставилась прибыль. И принцип "меньше затрат - больше лаве" никто не отменял. Вся разница лишь в том, что раньше продавали хороший товар, а теперь научились всякое говно впаривать. Это и понятно - раскрутить говно-группу или говно-певичку на пустом пиаре намного проще, чем найти людей способных сделать хороший материал. Да и много ли их, ребят, способных давать такой материал. Ну и слепили из этого современного говнеца эталон, для продвинутой молодежи. Впрочем, я не сильно расстроен. С 60-ых и по нулевые было создано громадное кол-во отличной музыки. А я люблю многое - от битлов и до метлы. Мне хватает.
Сейчас хипы приезжают к нам, посмотрю на легенду в живую...Выпустят хороший альбом - послушаю и порадуюсь. Выпустят не очень - послушаю, порадуюсь - они еще не закончили(!) и послушаю какой-нибудь классический альбом.


Сообщение отредактировал Korwin91 - Вторник, 18.10.2011, 01:24
 
viknikДата: Вторник, 25.10.2011, 15:57 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Группа конечно же оставила свой значительный след в рок-музыке. Мне они очень нравятся. И безусловно для меня два их следующих друг за другом альбома - Demons and Wizards и Magician's Birthday - это два величайших альбома не только UH, но и вообще в рок-музыке. Можно обсуждать, что было лучше и что было похуже - это все не имеет смысла. Они есть до сих пор - правда то, что есть сейчас это уже совсем не то и не те. Но UH безусловно группа, которую будут слушать, потому что их музыка совершенна, умна, выверена до ноты и поэтому понятна многим.
 
Forum » Hard Rock Music » Uriah Heep » UH видение будующего из прошлого (обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:










Partners
 


Вернуться на главную страницу сайта Deep Purple. Hard Rock Music Forum 2008 © 2024