Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход   
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: kagortart, CV3591  
Forum » DEEP PURPLE » Bootleg Exchange » Официальный бутлег: Inglewood (Выпущена единственная концертная запись состава Mk I)
Официальный бутлег: Inglewood
PurpleshadeДата: Четверг, 08.10.2009, 22:14 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну подретушировали, чтобы новый релиз выпустить и издали.Разойдётся диск тиражиком, копеечка в карман компании упадёт.И мы его теперь купить можем и они без прибыли не остались...Коммерция, а что поделать!
 
kagortartДата: Пятница, 09.10.2009, 17:50 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Purpleshade, ну и хорошо, что все довольны! Кстати, в следующее воскресенье-41 год со дня этого выступления - не забудьте отметить!
 
PurpleshadeДата: Суббота, 10.10.2009, 16:34 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
О, точно.Надо даты концертов распечатать и через каждые 2-3 дня отмечать! cool
 
kagortartДата: Суббота, 10.10.2009, 18:53 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Purpleshade, Вы не поверите, у меня с этим намного проще! 18 октября будет 41 год концерту в Inglewood, а 19 октября - 5 лет, как в 2004-м я первый раз пошел на DP, в Ярославле. РОВНО через 2 года я посетил концерт в Москве. Третий мой концерт прошел хоть и не 19-го, а 28-го, но тоже октября, для которого я прибыл в славный город на Неве. Наконец, РОВНО через полгода, 19(!) апреля я был на выступлении в Б-1. Мистика? Совпадения? Любовь к группе!
 
PurpleshadeДата: Вторник, 13.10.2009, 21:59 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Э-э-э!Ну во-первых удачи! biggrin
А во-вторых у меня уже праздник на носу...ЛОРД В МОСКВЕ!!!
 
Forum » DEEP PURPLE » Bootleg Exchange » Официальный бутлег: Inglewood (Выпущена единственная концертная запись состава Mk I)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:










Partners
 


Вернуться на главную страницу сайта Deep Purple. Hard Rock Music Forum 2008 © 2024