Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kagortart  
Forum » DEEP PURPLE » Tour Dates Deep Purple » Реюньон MkIII (Несбыточная мечта или реальность?)
Реюньон MkIII
kagortartДата: Вторник, 10.05.2011, 14:30 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Дэвид Ковердэйл (ex-vocal DEEP PURPLE) сказал корреспонденту VH1 Radio Networks, что собирается принять участие в реюнионе DEEP PURPLE Mk. III вместе с Джоном Лордом (клавишные), Яном Пейсом (ударные), Ритчи Блэкмором (гитара) и Гленном Хьюзом (бас, вокал) для возможных концертов.

Когда VH1 Radio Networks брали интервью у Хьюза (ex-bass&vocal DEEP PURPLE) на прошлой неделе, он сказал, что будет участвовать в реюнионе DEEP PURPLE MkIII и объяснил, почему: «Да, всё верно, и сейчас объясню, почему: я присоединился к DEEP PURPLE ясноглазым талантливым пареньком, как Дэвид, а покинул её, скажем так, изрядно налегая на барную продукцию. И я хочу снова играть с ребятами, но уже как трезвый человек, как кто-то, для кого это ежедневная норма жизни. И мне нравится этот вариант. И фэны! Думаю, DEEP PURPLE MkIII будет последним реюнионом классических групп семидесятых. THE WHO вернулись, даже ZEPPELIN сыграли один концерт. Так что Mk. III тоже будет большим событием... А для поклонников, вероятно, и вовсе монументальным. И, знаете, мне нравится думать, что мы угодим фэнам»».

Оказывается, Гленн уже пытался собрать группу заново, но безуспешно.

«Всё зависит от того, сумеем ли мы подтащить Ритчи, и я не уверен, что нам это удастся. Но Дэвид и я частенько болтаем на этот счёт. У нас были мысли на этот счёт четыре года назад, но мы не смогли собрать всех, и решили не торопиться, ведь это большая ответственность. В дело вовлечено множество людей, и мы провели довольно много времени, пытаясь собрать всех, и пока что это удаётся».

Итак, серьезные планы, больше чем слова. С другой стороны - проект еще далек от завершения... Состоится ли он?

Прикрепления: 4588528.jpg (47.7 Kb)
 
CV3591Дата: Среда, 28.03.2012, 16:20 | Сообщение # 2
Супер модератор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата: kagortart

«…Итак, серьезные планы, больше чем слова. С другой стороны - проект еще далек от завершения... Состоится ли он?»


Уважаемый kagortart, музыканты Дип Пёпла (МkI) уже пытались, в свое время, создать дополнительный DP, чем, это закончилось, мы с Вами прекрасно знаем.
Реанимирование Дип Пёпла (MKIII) – не более, чем МИФ и УТОПИЯ или проще говоря, - «мыльный пузырь», а помечтать - Хьюз и Ковердейл имеют полное право, но, не более того…
На их месте было бы лучше скромно помолчать и не разбрасываться комментариями по поводу возрождения DP (MkIII), так, как, они (Хьюз, Ковердейл и Болин) являются главными «героями» позорного развала Дип Пёпла в 1976 году, да и не слишком ли они высокого мнения о себе.

P.S. Уважаемый kagortart, в своем интервью, западногерманскому журналу "Метал хаммер", Ричи Блэкмор, после выхода альбома - "Perfect Strangers" (1984 г.), на вопрос журналиста - Кто был инициатором воссоединения "Дип Пёпла" ? - ответил, - "...С "Рэйнбоу" у меня связаны теплые воспоминания, но с годами в "Перпл" это не сравнить... Как-то на рождество я приехал к Гиллану и предложил перейти в "Рэйнбоу". Он сказал "нет", и мы мирно простились... Еще год я продержался, а потом решил: довольно. И все время в голове у меня вертелась мысль о "Перпл". Пора было начинать всё с начала... Мы были слишком молоды, понадобилось десять лет, чтобы всё обдумать и сказать: а ведь было здорово, давайте опять соберемся вместе! Окончательное решение я принял в самом начале австралийского турне "Рэйнбоу". Я ощутил пустоту без музыки, которую мы играли раньше...».
Напрашивается риторический вопрос: - А, почему же Блэкмор, Лорд и Пейс в 1984 году даже и намеком не упомянули о Хьюзе и Ковердейле и о возрождении Дип Пёпла (MkIII), а решительно и без колебаний возродили Дип Пёпл (MkII) c Гилланом и Гловером, тот самый Дип Пёпл, который и по настоящее время продолжает успешно гастролировать в мировых турне и выпускать альбомы ???
И вдогонку, с какого перепугу должен возрождаться DP (MkIII)?, Блэкмор с женой спокойно музицирует и гастролирует по миру, Пейса - вполне устраивает сегодняшнее положение дел в Дип Пёпле, вместе с коллегами – Гилланом, Гловером, Морсом и Эйри, а маэстро Лорду пожелаем скорейшего выздоровления и возвращения к активной сольной творческой деятельности.
 
kagortartДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:52 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Последнее время и меня убедило, что реюниона MkIII не произойдет. Блэкмор давно считает себя пенсионером, Лорд тяжело болен. Но вот только для меня это - очень печально... Я считаю MkIII вторым по силе составом, и бесконечно жаль, что не смогу увидеть его на сцене (или хотя бы даже шанс увидеть - если бы это был ОДИН концерт с разыгрыванием лотереи, как сделали Цепеллины). Не виноват же я, в конце концов, что родился когда этот состав уже канул в Лету!...
И еще в одном не согласен с CV3591: в развале Перпл в 1976 больше виноват был Хьюз, чем Ковердейл. И кроме того, спустя 40 лет, думаю, обиды можно забыть и просто сыграть вместе прекрасные песни, как и раньше...
 
Forum » DEEP PURPLE » Tour Dates Deep Purple » Реюньон MkIII (Несбыточная мечта или реальность?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:










Partners
 


Вернуться на главную страницу сайта Deep Purple. Hard Rock Music Forum 2008 © 2024