Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход   
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: kagortart  
Forum » DEEP PURPLE » History Deep Purple » "Фальшивые Deep Purple" 1980 г. (Апокрифичный состав "группы" 1980 г.)
"Фальшивые Deep Purple" 1980 г.
ScreamerДата: Среда, 11.11.2009, 12:25 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Видел недавно исполнение Smoke...вместе с Дио! Кто подскажет что это и выходило ли оно официально?))
 
igorspbДата: Суббота, 27.02.2010, 14:57 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
возвращаясь к напечатанному...
пишет -kagortartДата: Четверг, 09.07.2009, 18:23
“(двум последним авторам!) Уважаемые поклонники Deep Purple! Понимаю, что вы люди с большим опытом и своими взгдядами на жизнь и музыку, которые я ни в коем случае не хочу изменить или поколебать, так что примите чисто человеческие возражения! Для меня нынешняя эпоха группы берет начало в 1984-м, и все или почти последующие за Perfect Strangers, гениальной работой, творения - его наследники, лучшие или не очень удачные. Но все они сделаны группой с огромным творческим потенциалом в любом составе. Послушайте их еще раз, послушайте их по другому, непредвзятым сердцем - и вы найдете там много по крайней мере интересного. Я уверен, что логика "есть 2-3 лассических альбома, остальное - не то" очень примитивна и недостойна творческих людей, все течет, все меняется и развивается.”

Чувствую себя дедом “с примитивной логикой- не творческого человека, застрявшего в безвременьи”:))) , поэтому разрешите и мне чуточку букОв.
Вашему призыву- “непредвзятым сердцем” – следуем, уважаемый kagortart , в течении всей осмысленной жизни, тем более он – Ваш призыв , есть само собой разумеющиеся неприложное правило при оценке новинок Музыки/и не только/ с большой буквы, а если ещё эта Музыка -Музыка любимой группы, то отмечаешь , берёшь на заметку, радуешься новым оригинальным находкам. Добавлю, становишься вдвойне более открытым, нет правильней – “с непредвзятым сердцем” :), оцениваешь работу команды, когда ещё за плечами и музыкальное образование.:) Только вот почему то порой очень сожалеешь, что в той или иной композиции нового проекта / тебе очень понравившейся/, не находишь того, на твой взгляд,"истинного,соответствующего духу " звучания КОМАНДЫ т.к отсутствуют "старые ЕЁ челЫ". Понимаю, что это всего лишь моё субъективное мнение, но слушая такие новинки с друзьями, вдруг не сговариваясь говорим, к примеру: -.... а как бы здесь "выдал" , Блэкмор?! А?!...., а чтобы сотворил Лорд?! БЕЗУСЛОВНО, ЗНАЯ ИХ ВОЗМОЖНОСТИ.
Вот такие эмоции живут в беспокойном сердце деда и тут совсем не причём “примитивная логика не творческих людей”, застрявших в безвременьи.:)
С превеликим Уважением ко всем….

Сообщение отредактировал igorspb - Суббота, 27.02.2010, 22:32
 
SliderДата: Четверг, 04.03.2010, 00:11 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





kagortart,
а ну подробнее пожалуйста с фальшивого Steppenwolf. Я люблю эту группу, и копий вообщем то быть не должно.
А фальшивая Deep Purple - это ну просто слишком. Группа могла добиться неплохих успехов, если бы не название.
 
kagortartДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:26 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
igorspb, ну. каждому свое... Так на воротах Бухенвальда было написано еще... А если сурьезно, то под открытым сердцем я имел в виду не взять пару пластинок за эталон звучания (тогда все остальные хуже покажутся), а видеть музыкантов и группу в развитии. Тогда на Bananas и Блэкмора, и Лорда не захочется - мне хватает действующего состава! Хочу напомнить всем, что 12 июня этот самый состав отыграет на бесплатном фесте "Рок над Волгой" в Самаре для всех желающих!
 
kagortartДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:28 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Slider, а я и писал, что Эванс очень талантлив, вот только название его и погубило, окончательно сломав и как музыканта, и как человека. Куда ж подробнее? В теме собрал все, что только можно.
 
Forum » DEEP PURPLE » History Deep Purple » "Фальшивые Deep Purple" 1980 г. (Апокрифичный состав "группы" 1980 г.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:










Partners
 


Вернуться на главную страницу сайта Deep Purple. Hard Rock Music Forum 2008 © 2024