Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход   
Модератор форума: kagortart  
Forum » DEEP PURPLE » History Deep Purple » "Фальшивые Deep Purple" 1980 г. (Апокрифичный состав "группы" 1980 г.)
"Фальшивые Deep Purple" 1980 г.
kagortartДата: Пятница, 29.05.2009, 20:08 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Xirurq, какой альбом Хенсли порекомендуете? Сегодня сайте появится информация об историческом концерте California Jam 6 апреля 1974 года. И напоследок вопрос: вы были на DP, может, разных составов, как впечатления?
 
XirurqДата: Суббота, 30.05.2009, 00:08 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Я живу в Баку - и увидеть Deep Purple пока не сумел. Видел Элтона Джона, Чика Кореа, Джона Маклафлина, Тото Кутуньо, Демиса Руссоса, Рики э Повери.
Я бы Хенсли вообще не рекомендовал людям, которые выросли на Юрайа Хип. Это выйдет аналогичная статья - фальшивые Юрайа Хип. Слов нет, каждый его альбом хорош, но без Байрона и Бокса - увольте.
Хорош Blood On The Highway (2007) - там Хьюз, Лоутон и сам Хенсли.
 
viknikДата: Четверг, 09.07.2009, 14:27 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





А для меня ДП уже совсем не та супер-группа, которая появилась в начале 70-х. То что они делают сейчас не идет ни в какое сравнение с тем, что они сделали в In Rock , Fireball, Machine Head, Who do you... На этих дисках практически невозможно найти песни , которые вызывали бы хоть малейшие претензии по композиции, исполнению, игре, вокалу. Все настолько профессионально сделано, можно сказать вылизано, что даже самая "слабая" вещь сильнее любой самой "сильной" на последних дисках. Про напрочь утраченный композиторский дар и исполнение я уже не говорю. Куда подевалась вся та мощь, которая так и прет с In Rock и Machine Head? Наверное годы все-таки берут свое.
 
deep-purpleДата: Четверг, 09.07.2009, 16:01 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (viknik)
А для меня ДП уже совсем не та супер-группа, которая появилась в начале 70-х.

В этом я с Вами согласен! Для меня тоже Deep Purple более приемлимо в период с 1970 по 1990 годы. А может быть дружище это возраст? Ностальгия по тем временам? А мастерством исполнения нынешние Deep Purple конечно превосходят, хотя у Гиллана голос немного изменился.....

 
kagortartДата: Четверг, 09.07.2009, 18:23 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
(двум последним авторам!) Уважаемые поклонники Deep Purple! Понимаю, что вы люди с большим опытом и своими взгдядами на жизнь и музыку, которые я ни в коем случае не хочу изменить или поколебать, так что примите чисто человеческие возражения! Для меня нынешняя эпоха группы берет начало в 1984-м, и все или почти последующие за Perfect Strangers, гениальной работой, творения - его наследники, лучшие или не очень удачные. Но все они сделаны группой с огромным творческим потенциалом в любом составе. Послушайте их еще раз, послушайте их по другому, непредвзятым сердцем - и вы найдете там много по крайней мере интересного. Я уверен, что логика "есть 2-3 лассических альбома, остальное - не то" очень примитивна и недостойна творческих людей, все течет, все меняется и развивается.
 
Forum » DEEP PURPLE » History Deep Purple » "Фальшивые Deep Purple" 1980 г. (Апокрифичный состав "группы" 1980 г.)
Поиск:










Partners
 


Вернуться на главную страницу сайта Deep Purple. Hard Rock Music Forum 2008 © 2024