Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход   
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Oldroker, Coldsenses  
Forum » Hard Rock Music » Nazareth » Nazareth
Nazareth
ColdsensesДата: Среда, 03.02.2010, 20:15 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Часами I Will Not Be Led, Fool About You (ой как взлетает настроение), Madelaine (лью крокодильи слёзы под неё) и 1692 (Glen Coe Massacre).
А в Hair of The Dog разве только Guilty, Miss Misery и Please Don't Judas Me запомнились...
 
viknikДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:57 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





ну а сама Hair Of The Dog?? Классная же вещь!! А Judas - как сделано !!! Просто шедевр. Впрочем, Exercises - это же ведь их второй альбом если не ошибаюсь. И он по определению не может быть лучшим. Это так сказать разбег. Но надо послушать. я давно уже их не слушал. Мне лично более поздние Nazareth нравятся больше ранних.
 
ColdsensesДата: Четверг, 11.02.2010, 23:49 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Видимо, меня больше привлекает всё минорное, хотя "Упражнения" не лишён мажорных песен. Все остальные альбомы кажутся больно монотонными. Типичный американский хард рок.
 
igorspbДата: Среда, 24.02.2010, 22:37 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Был 11октября 2009г в "ГлавClub" , что в Питере,... Дэн жив -"курилка"!, в смысле голосяры, да и команда на уровне, новые композиции интересны ......поверьте деду , который слушает , в том числе и прелюдии Рахманинова .... biggrin
з.ы с предыдущим оратором , мягко скажем, не согласен...но это ЕГО мнение....


Сообщение отредактировал igorspb - Пятница, 26.02.2010, 15:40
 
baddyДата: Суббота, 10.04.2010, 16:19 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





О, ребят наконец-то нашел то, чего искал. В моей любимой группе ох уж 30 лет точно. Помогие найти концерт Nazareth, где они играют вместе с Deep. Блин видел где-то в детстве.
 
Forum » Hard Rock Music » Nazareth » Nazareth
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:










Partners
 


Вернуться на главную страницу сайта Deep Purple. Hard Rock Music Forum 2008 © 2024