Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход   
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Oldroker, Coldsenses  
Forum » Hard Rock Music » Nazareth » Nazareth
Nazareth
DvelДата: Четверг, 20.05.2010, 18:54 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Самый классный Loud n proud!
 
sasa1964Дата: Среда, 30.03.2011, 08:49 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Парни вы супер.Альбом The Fool Circlt мой самый любимый!!!!!!
 
chaosbuilderДата: Пятница, 08.04.2011, 17:14 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Здравствуйте !

на радость всем поклонникам группы Nazareth!

24.09.2011 в московском международном доме музыки состоится грандиозный концерт группы НАЗАРЕТ совместно с симфоническим оркестром!

билеты уже можно достать на сайте teatr-tv.com или по телефону 89163614014 Александр

 
outsa1Дата: Среда, 13.04.2011, 00:28 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Привет всем, фаны и просто поклонники Naz!)) Я рада , что вас нашла, есть с кем разделить мою любовь длиной в 35 лет!))) Люблю и фанатею всю сознательную жизнь - Дэн Маккафферти лав оф май лайф!)) Обожаю все песни, альбомы - нет нелюбимых, все - СУПЕР!)) 30 и 31 марта сего года специально летала на концерты в Питер из Сочи - в БКЗ и Невский палас, Коринтия "Ужин со звездой"!) Незабываемые впечатления, удалось в Коринтии, после концерта, даже пообщаться и взять автографы и сфотографироваться со всеми, кроме Ли Эгню, он успел смыться...))) Дэн ОЧЕНЬ мил в общении ( поцеловал в щечку, после того, как подарила ему букет цветов), жаль только, что был болен и устал...(( Они настоящие Артисты, концерты прошли на все 200%. а Маккафферти - настоящий ПЕВЕЦ!)) Больной отпел концерты на "ура", просто герой!)) NAZARETH еще раз доказали - они ЛУЧШИЕ!))))) Живу надеждой на новую встречу!))

- Gloria, Goin Loco, - Liar, The Gathering, Heart's Grown Cold, This Month's Messiah, - Sold My Soul, I Dont Want To Go On Without You, Changin' Times, Vigilante Man, - Enough Love, You're The Violin, - Expect No Mercy, - Guilty, Star, - Bad Bad Boy, - Telegram, Shot Me Down... Господи, да я могу продолжать этот плей-лист до утра...)))) И это всего лишь малая часть любимого..))) NAZARET - FOREVER!!))

 
nazaratДата: Среда, 15.02.2012, 13:52 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





А вот еще один русскоязычный сайт nazareth-fan.ucoz.ru

Добавлено (15.02.2012, 13:52)
---------------------------------------------
http://www.ebay.com/itm/Quality-Nazareth-stickers-car-home-not-sunny-side-window-/120860684435?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item1c23dbb093 Наклейка Nazareth.

 
Forum » Hard Rock Music » Nazareth » Nazareth
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:










Partners
 


Вернуться на главную страницу сайта Deep Purple. Hard Rock Music Forum 2008 © 2024