Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход   
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: evermore  
Forum » Hard Rock Music » Uriah Heep » Биография Uriah Heep (Биография группы Uriah Heep)
Биография Uriah Heep
viknikДата: Понедельник, 08.06.2009, 18:09 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





О Гари Тейне : когда-то давно в 70-х я слышал другую версию о его смерти. А именно, что он получил разряд током на одном из концертов. И от этого попал в больницу, где провел достаточно долгое время. Может быть он, конечно, и был наркоманом, потому что дата его смерти 8 дек 1975 года была гораздо позже, чем само выступление - сенятбрь 1975 г. Тогда об этом не писали. Его появление на Wonderword оказалось последним. Вот слова Кена Хенсли с аннотации с одного из дисков: "Я всегда по-человечески любил Гэри. Он был симпатичен мне своей безответственностью, и умер только, потому что не рассчитал глубину омута, в который бросился".
Жаль. Он неплохо смотрелся в UH.
 
XirurqДата: Вторник, 09.06.2009, 02:59 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Намного лучше, чем Веттон - последнего я считаю лучшим в Family и King Crimson, но никак не в Хипах.
 
nikitaДата: Суббота, 08.08.2009, 18:38 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Согласен с viknik, я читал про эту версию смерти Тэйна. Выйдя из больницы, он начал принимать наркотики и затем умер от передозировки.
 
oldDedДата: Четверг, 29.10.2009, 04:13 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Я конечно в то время еше в школу ходил)) извините. Наверное я вообще сюда не в строчку
попал. Просто UH я слушал с 1970 г. Ну уж очень мне эти ребята нравились. В свое время я даже
собрал коллекцию из 14 пластинок фирмы Мелодия, а до этого были бабины магнитой пленки
записанной с интервалом максимум один год. Было...было. В 20** году они даже приежали к нам
в Кемерово во второй раз. В первый я к сожалению не попал. Выступали в нашем цирке.
Мне тогда очень обидно было за наш город. В смысле как
такая группа в таком зассаном лошадями месте выступает. А потом подумал, у этой группы и не такие
наврное перепады по жизни были... Впечатление от концерта конечно - суппер!!!
Сейчас с пристратием слежу за концерной деятельностью UH. Желаю этому коллективу удачи и финансового
благополучия! Этим ребятам, а особенно Михаилу Коробкову всех благ и успешных гастролей в России и в Мире!!!
 
deep-purpleДата: Четверг, 29.10.2009, 19:15 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (oldDed)
Наверное я вообще сюда не в строчку попал.

Приветствую Вас! Эта про UH тема а значит в строчку попали! Здесь Вы можете высказать все о группе
 
Forum » Hard Rock Music » Uriah Heep » Биография Uriah Heep (Биография группы Uriah Heep)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:










Partners
 


Вернуться на главную страницу сайта Deep Purple. Hard Rock Music Forum 2008 © 2024