Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Let's talk about serious » Music Equipment » Бытовая аппаратура (Поговорим о бытовой аппаратуре?)
Бытовая аппаратура
deep-purpleДата: Воскресенье, 21.09.2008, 18:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Поговорим о бытовой аппаратуре?

Уважаемые посетители форума! Здесь вы можете поговорить о бытовой аппаратуре а так же получить информацию о характеристиках, качестве звука и стоимости того или иного элемента бытовой аппаратуры. Администрация сайта имеет опыт по этим вопросам и всегда готова помочь вам советом!

 
JPriestДата: Суббота, 10.01.2009, 23:31 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я вот хочу задать вопрос знающим людям. Я хочу научиться играть на электро-гитаре, так вот, как лучше начинать, т.е. существуют ли какие-либо курсы или можно и самому попробовать, может быть нужно начинать с обычной гитары, все ваши мысли по-этому вопросу прошу написать здесь)
 
FenderДата: Суббота, 19.06.2010, 00:15 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Существуют ли какие-либо курсы или можно и самому попробовать?

Курсы, конечно же, существуют. В просторах инета полно всяких самоучителей.

Может быть нужно начинать с обычной гитары?

Я начал сразу с электрогитары. Большинство приемов, которые применяются к акустике также применимы к электрогитаре. Я учусь по самоучителю для акустики и при этом никакого дискомфорта не испытываю. Зато как классно звучит знаменитое соло из "Цыганочки" через педальку Distortoin!!!


Сообщение отредактировал Fender - Понедельник, 21.06.2010, 23:31
 
DostoevskiiДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:35 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Мое мнение - лучше сходить к преподавателю (только опытному и нормальному). поставить руки, научиться держать правильно медиатор. А вообще, начинать лучше с акустики, научиться играть аккордами перебором, потом на электрогитаре все равно будет легче играть, тем более что многие примемы играются и пальцевой техникой, например свип или блюз в пальцевом стиле. Также надо выбрать себе гитарку правильно, от инструмента зависит и тяга к занятиям в будущем, полезная статься по выбору тут guitar-fx.ru/guitars/kak_vibrati_elekrogitaru_dlya_nacinaushih.htm

После того, как препод поставил руки, можно смело качать видеошколы, скачивать ГитарПро и заниматься самостоятельно. Ну и на тусовки ходить, играть в группе, там можно многому научиться. Так что за полгодика можно уже сносно играть квинты с педалькой и даже соло )
 
Forum » Let's talk about serious » Music Equipment » Бытовая аппаратура (Поговорим о бытовой аппаратуре?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:










Partners
 


Вернуться на главную страницу сайта Deep Purple. Hard Rock Music Forum 2008 © 2024