Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Igorock  
Forum » Hard Rock Music » Queen Rock » Queen + Paul Rodgers (Ваше мнение и отношение к альянсу)
Queen + Paul Rodgers
1. Жаль, что прекратил своё существование [ 0 ] [0.00%]
2. Хороший проект [ 1 ] [100.00%]
3. Отвратительно [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 1
IgorockДата: Четверг, 08.10.2009, 16:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





За период с 2004 по 2009 гг. многое было сказано в адрес проекта Queen + Paul Rodgers.
Хочется отметить, что альянс в лице Пола Роджерса не ставил задачу заменить Фредди Меркьюри. Это был шанс услышать песни Queen, Free и Bad Company от тех людей, которые были участниками этих групп. Тех групп, которые в оригинальных составах мы уже больше никогда не услышим и не увидим. Но и самое важное, что музыканты записали полноценный студийный альбом "The Cosmos Rocks" (2008).

Всё это я и предлагаю обсудить с участниками форума.

 
viknikДата: Четверг, 15.10.2009, 18:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я был на концерте в Москве. Мне понравилось. Но если бы я поставил себе задачу сравнить то что было с Меркьюри и Роджерса, то наверное я бы ушел после первой песни. В целом концерт получился очень живенький, подбор песен стандартный. Иногда мне казалось, что Мэй мог бы исполнить ту или иную песню лучше Роджерса. Внешнее оформление концерта тоже было неплохим. Ну и самое трогательное, как Мэй и Тейлор рассказывали и вспоминали о Фредди. Столько тепла было в их словах. Очень приятная атмосфера концерта. Ну и конечно великолепная музыка Queen и наши зрители, которые живо откликались на буквально каждую песню. Мне понравилось.
 
SliderДата: Пятница, 18.12.2009, 15:24 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Проект неплохой, но скажу честно перед Меркури Роджерс - никакой солист.
 
viknikДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:59 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ну да их и сравнивать-то нельзя. Если вспомнить где играл Роджерс , то сразу станет ясно , что он другого уровня музыкант. Скорее, блюз-рокового. Free -группа как раз такого направления и там он выглядел отлично. И меня честно говоря немного удивил выбор Мэя и компании. Но тем не менее, концерт был неплох.
 
Forum » Hard Rock Music » Queen Rock » Queen + Paul Rodgers (Ваше мнение и отношение к альянсу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:










Partners
 


Вернуться на главную страницу сайта Deep Purple. Hard Rock Music Forum 2008 © 2024