Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход   
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: poponina  
Forum » Hard Rock Music » Cornerstone » Cornerstone: 13 лет творчества (Биография и дискография группы)
Cornerstone: 13 лет творчества
viknikДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:25 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Мальмстин из той же оперы, вы правы. Я его кстати не очень люблю, хотя был на концерте в Москве в 80-х. Совсем никакой музыкант.
 
poponinaДата: Вторник, 02.02.2010, 19:17 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
да что Мальмстин...не он же у группу пришел. я имею в виду. по вокалу. ну это и понятно. хотя, я не скажу, что у группы ну совсем уж нет свого образа, как визаульного. так и музыкального. чур, меня не бить)) я молода и неопытна))
 
viknikДата: Среда, 03.02.2010, 16:51 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Да , то что вы молоды - это чувствуется. И то что вы молоды и находитесь на таком сайте, где как кто -то прежде высказался про "старость" его посетителей, делает вам честь. Никто вас бить не собиарется, и то что вам нравится эта группа - это нормально. Но мы-то (старые::)) оцениваем все с точки зрения того, что мы слышали в 60-70 х годах - лучших годах рока. Поэтому, к сожалению все сравнения в пользу "стариков". даже самый "плохой " Блэкмор будет лучше самых "хороших" Cornerstone - для нас, во всяком случае.
 
poponinaДата: Среда, 03.02.2010, 18:24 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
я понимаю, о чем, и если честно, всегда удивлялась таким людям, как вы. в хорошем смысле))) конечно, вам повезло действительно жить и чувствовать то время... но у каждого времени есть своя перелсть. быть может, то. что вы мне сказали сейчас, я буду говорить своим внукам)))
 
viknikДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:06 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Точно будете!!! А если еще и соберете все свои силы и решитесь послушать реальных монстров 60-70 годов, то сразу поймете почему нам так сложно слушать то, что играют сейчас так называемые лушие музыканты и группы мира - типа Тимберлейка, или Green Day.
 
Forum » Hard Rock Music » Cornerstone » Cornerstone: 13 лет творчества (Биография и дискография группы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:










Partners
 


Вернуться на главную страницу сайта Deep Purple. Hard Rock Music Forum 2008 © 2024