Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход   
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: poponina  
Forum » Hard Rock Music » Cornerstone » Cornerstone: 13 лет творчества (Биография и дискография группы)
Cornerstone: 13 лет творчества
poponinaДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:06 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
однако, вы не самого лучшего мнения, раз лучшие музыканты мира у вас ассоциируются с тем, что вы назвали))) я понимаю, что вы это сделали с немалой долей издевки, но все не так уж и плохо на самом деле)))
 
viknikДата: Четверг, 11.02.2010, 14:58 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





да, что вы!!!Счастье кругом - надо только его увидеть. Просто я назвал тех современников, которые сейчас на слуху. Это не я их называю лучшими. Это пресса их толкает вверх по хит-парадам, хотя сами они ничего из себя не представляют. Я не издевался, но относиться к ним серьезно не могу, после того, что слышал раньше. Никого из современников не могу причислить к "лику святых". Разве что очень близко к ним подошли Раммштайн. Но надо подождать что они будут делать дальше. Вообще, раз уж я завел разговор про "немцев" очень предложил бы вам обратить на них внимание - и совсем не обязательно в "тяжелом металлическом" направлении. У них очень много неплохих музыкантов в салонной музыке и поп-направлении. Послушайте Rosenstolz и Herbert Groenemayer (его альбом называется Mensch). Было бы интересно с вами это обсудить, так как это музыка современная.
 
deep-purpleДата: Четверг, 11.02.2010, 18:48 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (poponina)
.........буду говорить своим внукам!

Просто немного изложу свои действия в вопросе муз. воспитания: Каждый раз как старший внук остается у нас с "ночевкой" я уделяю время 1.5 - 2 часа на просмотр и прослушивание каких либо рок - композиций. Вчера например это были группы Black Sabbath (с Дио....Осборна я сам не очень люблю) и естественно Deep Purple! Результат сказался в школе......он меня очень удивил! Было сочинение на тему музыка! Учитель был в восторге, правда вначале не поверил! Я к чему это пишу: "Что посеешь то и пожнешь" А то что Вы с нами - это очень приятно! Мы старички, народ добродушный и всегда готовы помочь при необходимости!

 
viknikДата: Четверг, 11.02.2010, 20:18 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Обеими руками за то, что вы сказали. У меня тоже внук - ему пока 3 года. Я приму на вооружение ваш опыт. А что теперь дети в школе пишут сочинения про рок-музыку?
 
IgROCKДата: Четверг, 11.02.2010, 21:16 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема "Музыка" была! Он спросил конкретно о какой музыке, ему сказали - о любой! Ну вот он и написал.... о Deep Purple, Whitesnake, Rainbow, Black Sabbat и Dio. Он преподавателя в тупик поставил, пришлось звать более менее разбирающегося в рок музыке! Ведь он и музыкантов перечислил! У меня их три, внука. Средний тоже приобщается (Год с лишним ему) Требует чтоб я включил катушечник (у меня коллекция бытовой аппаратуры)

По теме: Много есть и среди современных музыкантов довольно талантливых, но честно говоря мало я их слушаю ибо времени мало остается!

 
Forum » Hard Rock Music » Cornerstone » Cornerstone: 13 лет творчества (Биография и дискография группы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:










Partners
 


Вернуться на главную страницу сайта Deep Purple. Hard Rock Music Forum 2008 © 2024