Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход   
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: poponina  
Forum » Hard Rock Music » Cornerstone » Рецензии на альбомы (с различных ресурсов)
Рецензии на альбомы
viknikДата: Среда, 03.02.2010, 16:57 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Чистой критики вообще не бывает. И никто ни на кого не нападает. Вы привели чьи-то высказывания. И не понятно - вы с ними согласны? или нет? Это ваша любимая группа? или вы просто привели этот кусок текста для того, чтобы была тема для разговора? Каждый понимает то, что читает, так как он это видит. Мы же не можем с вами поговорить по телефону и услышать вашу интонацию, ваши эмоции, поэтому каждый пишет так как он хочет. Нравится вам эта группа - хорошо. Это достойный коллектив. У меня даже есть один их альбом. Больше я вряд ои куплю что-то от них. Я увидел много общего с музыкантами , которых я привел в своем письме. Ну так это же просто мое мнение. ВЫскажите свое - кто вам нравится, что вы слушаете, и тд. Тогда будет о чем говорить. А то мы кружимся вокруг статьи написанной кем-то и обсуждаем их мнение об этой группе с вами. Смешно немного.
 
poponinaДата: Среда, 03.02.2010, 18:26 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
нет, это не любимая моя группа. конечно, я человек из другого поколения и поэтому, наверное. не могу сказать, что испытываю трепет при одном упоминании таких монстров. как тот же Блэкмор...
 
poponinaДата: Среда, 03.02.2010, 18:27 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
но, по крайней мере, мы переписываемся, а это уже оч хорошо))) пусть и такой тесной компанией
 
viknikДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:02 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Ну а все-таки кого слушаете? Кто нравится? Так вы и уходите от этого ответа. Нам же тоже интересно что слуашют более молодые "члены клуба" . Может быть хотя бы по названию групп или музыки будет понятно с кем общаемся.
 
poponinaДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:10 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
AC/DC, Judas Priest, Sonata Arctica, Celtic Frost, Testament...да вообще много всего, если перечислять все - много времени займет. раз уж на то пошло, то какое у вас вообще представление о молодежи??
 
Forum » Hard Rock Music » Cornerstone » Рецензии на альбомы (с различных ресурсов)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:










Partners
 


Вернуться на главную страницу сайта Deep Purple. Hard Rock Music Forum 2008 © 2024