Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kagortart  
Forum » DEEP PURPLE » Tour Dates Deep Purple » Концерт DEEP PURPLE в Кейсарии (Israel) 15.05.11 (Шикарный концерт в старинном Амфитеатре)
Концерт DEEP PURPLE в Кейсарии (Israel) 15.05.11
grekДата: Вторник, 17.05.2011, 21:32 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вчера был на этом концерте в старинном Амфитеатре, которому 2000 лет, под открытым ночным небом, видел живых DEEP PURPLE прямо в 30 метрах от себя - два с половиной часа прекрасной музыки, виртуозного исполнения Ian Paice на ударных и шикарного голоса Ian Gillan, жаль не было Jon lord , но его замена Don Airey выдавал на клавишных не хуже (по-моему его учил Jon lord). На этом концерте я преобрел верхнюю деку от рабочего барабана с ихнеми автографами и барабанные палочки подписанные Ian Paice шариковой ручкой (не знаю что за акция была, продавали прямо после входа в Амфитеатр, я ели успел, выхватил из рук последние), теперь не знаю куда это повесить. Кому интересно фото тут - http://www.myxnews.com/2011/05/yesterdays-deep-purple-concert-in.html. Вообщем, я помолодел на двадцать лет ...
 
nickfilinoffДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:50 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





всё оценивается в сравнении..........шикарном - я бы его не назвал...........да и я с ними постарел лет на 20...........

Добавлено (27.05.2012, 19:50)
---------------------------------------------
9.07.2012 будет концерт в Израиле GLENN HUGHES!...........вот там я думаю помолодею лет на 20!............

 
deep-purpleДата: Четверг, 31.05.2012, 23:22 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (nickfilinoff)
вот там я думаю помолодею лет на 20!............


Вы олько не забудьте поделиться впечатлениями! Возможно хоть лет на 10 помолодеем мы! Договорились?
 
Forum » DEEP PURPLE » Tour Dates Deep Purple » Концерт DEEP PURPLE в Кейсарии (Israel) 15.05.11 (Шикарный концерт в старинном Амфитеатре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:










Partners
 


Вернуться на главную страницу сайта Deep Purple. Hard Rock Music Forum 2008 © 2024