Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход   
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Forum » Let's talk about serious » Поговорим серьезно » Поговорим серьезно. (И не только серьезно, можно вести диалог на любую тему.)
Поговорим серьезно.
igorspbДата: Суббота, 28.02.2009, 16:39 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗдАрово , Геннадий!!! Да , это я - Игорь из Питера , разреши вновь присоединиться к твоей РОК - ГВАРДИИ...
 
IgROCKДата: Суббота, 28.02.2009, 17:16 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (igorspb)
ЗдАрово , Геннадий!!! Да , это я - Игорь из Питера , разреши вновь присоединиться к твоей РОК - ГВАРДИИ...

Привет Игорь! Очень рад что ты меня снова нашел! И я не только разрешу присоединиться но еще и припашу тебя здесь! Выбирай форум где будешь хозяйничать: Или полностью раздел Deep Purple или в разделе Hard Rock Music любую группу ли несколько групп........там видно где модера нет! Полномочия я тебе уже дал да и чин неплохой присвоил так что давай дружище........я всегда в сети.....

 
igorspbДата: Суббота, 28.02.2009, 17:40 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за доверие , но я бы первое время ... в рядовых , т.к убываю в командировку в Москву по работе....
 
IgROCKДата: Суббота, 28.02.2009, 18:21 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (igorspb)
убываю в командировку в Москву по работе....

Намек понял....но командировочных не будет категорически.....Шутка конечно, но рядовым в командировку как то не солидно и тем более я тебя Игорь уже хорошо знаю.Когда ты свободен, ты активен в сети и на форуме как никто другой! Так что езжай спокойно, только не теряйся надолго... Удачи дружище тебе!
 
viknikДата: Вторник, 09.06.2009, 16:02 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Любителям Раммштайна - 08 ноября 2009 начинается новое турне группы по Европе. Первый концерт в Лиссабоне, а потом через день в Мадриде. До конца года они проедут по Франции, Швейцарии, Австрии, Чехии , Польше, но больше всего концертов запланировано в Германии. Но в 2009 году в Россию они не заедут. А на 2010 года расписания концертов пока не опубликовано. Вот такие новости, кому интересно. Подскажите как добавить Раммштайн в список обсуждаемых групп.
 
Forum » Let's talk about serious » Поговорим серьезно » Поговорим серьезно. (И не только серьезно, можно вести диалог на любую тему.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:










Partners
 


Вернуться на главную страницу сайта Deep Purple. Hard Rock Music Forum 2008 © 2024