Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход   
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Forum » Let's talk about serious » Поговорим серьезно » Поговорим серьезно. (И не только серьезно, можно вести диалог на любую тему.)
Поговорим серьезно.
deep-purpleДата: Вторник, 09.06.2009, 20:50 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (viknik)
Подскажите как добавить Раммштайн в список обсуждаемых групп.

Нет ничего проще: зайдите вот по этому адресу http://deep-purple.biz/forum/9 и клик "Новая тема" (кнопка справа вверху)

В Раммштайн я так и не врубился!!!

 
viknikДата: Среда, 10.06.2009, 13:50 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Спасибо.
Раммштайн - классная команда. У них такие замечательные мелодии. А концерты - просто купите видео и послушайте.
 
strangerДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:46 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Хотелось бы встретиться с любителями рок-харда и вообще настоящей музыки, попить пива, сходить на концерт, поговорить о жизни и об искусстве.
 
poponinaДата: Понедельник, 11.01.2010, 12:08 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот хотелось бы узнать как Вы относитесь к современной альтернативе и всей этой субЪкультуре вцелом? Лично я категорически против, на мой взгляд- это издевательство над инструментами, способными играть старый-добрый ROCK, да и вообще отличную музыку) А про смысл в этих песнях я и молчу...

Простите, а Вы имеете в виду как раз только так называемую "альтернативу" или рок-культуру современности в целом??

Сообщение отредактировал poponina - Понедельник, 11.01.2010, 12:09
 
igorspbДата: Четверг, 25.02.2010, 23:51 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
О МУЗЫКЕ! Хороший приемник - VEF , откуда из под скрежета и треска, в середине 70-х , 80-е ,...старался услышать заставку передачи BBC, Севы- Всеволода Новгородцева , думаю меломаны помнят “голоса деревенских бабок” –
-Cева , Сева Новгоро…о….дцев!
Хород Лондон , Би ..Бя..Си!
Практически все новости от туда черпал.
С Вашего позволения, два его пассажа /по памяти/ при представлении винила хард роковой МАМЫ- Deep-Purple “Perfekt Strangers”-84г, на фоне композиции “Wasted Sansets”:
-еще один напрасный закат солнца
и трещины в стене ,как будто стали больше,
когда cтемнеет дверь держу открытой,
надеюсь может быть , что кто-нибудь зайдет./поэт, Сева biggrin , однако!/

Не заколдобились пальцы Ричи Блэкмора !
Не засупонились барабаны Яна Пэйса , звучащие, как стадо несущихся бизонов по прерии!
Вновь “сносит крышу”, готический Hammond Джона Лорда! И,где надо- “против шерсти", "раскатами грома”, звучит басс Роджера Гловера!
По прежнему булатной сталью звенит голос Йена Гиллана!.
з.ы досадно , Блэкмор с Лордом , на сЁдня,чудят на стороне....
з.ы2 "субкультура", что енто такое ? biggrin Молодёжь просветите деда, пожалуйста!

Сообщение отредактировал igorspb - Пятница, 26.02.2010, 14:05
 
Forum » Let's talk about serious » Поговорим серьезно » Поговорим серьезно. (И не только серьезно, можно вести диалог на любую тему.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:










Partners
 


Вернуться на главную страницу сайта Deep Purple. Hard Rock Music Forum 2008 © 2024