Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход   
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: kagortart  
Forum » DEEP PURPLE » History Deep Purple » Будущее Deep Purple (Что нас ждет?)
Будущее Deep Purple
IgROCKДата: Суббота, 30.05.2009, 19:09 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте решение этого вопроса отложим примерно на месяц и потом вплотную займемся! С организаторами я сам вначале поговорю и выясню возможно ли это вообще? Я думаю если это зависит от Престижконцерта то вопрос решить можно! Если этим занимается их информационный спонсор deep-purple.ru то думаю что тоже помогут "конкурирующей организации" А Вам уважаемый Xirurq остается решение вопроса: сможет ли Баку принять их и выполнить требуемые условия? По крайней мере попробовать можно!
 
XirurqДата: Понедельник, 01.06.2009, 15:50 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Если у нас пришло 35000 на Элтона Джона и 5000 на Тото Кутуньо, то, думаю, тысячи 3 наберем на ДП в концертном зале. Я узнаю, спасибо)
 
CV3591Дата: Суббота, 31.03.2012, 10:08 | Сообщение # 8
Супер модератор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата: IgROCK

«… Казахстан страна тоже мусульманская, а на концерте (я был в день 15 летия банка и на концерте в основном присутствовали солидные деловые люди , работники и гости Казкомерцбанка.) …»

Уважаемый IgROCK, Вы, упоминаете концерт Дип Пёпла во дворце Республики Алматы (второй день их выступления – 14 октября 2006 года), я же присутствовал на их первом концерте (13.10.2006 г.) и все два часа я простоял на ногах, с самого начала концерта пробрался поближе к сцене, где и остался до конца всего концерта и отбил все ладошки, концерт прошел на "ура", как одно мгновение. Всё было как во сне - старые хиты группы, такие как: "Into the Fire", "Strange kind of Woman", "Fireball" и др. игрались вперемешку с новыми, прозвучали даже 2 песни из альбома группы "Rapture of the Deep" - собственно сама титульная вещь и "Wrong Man"...
Ян Гиллан провёл весь концерт босиком, демонстрируя потрясающий вокал и прекрасную игру на губной гармошке. Периодически по старой традиции он вступал в музыкальные дуэли со Стивом Морсом.
Роджер Гловер, напротив, весело улыбался и дарил свои взгляды зрителям, бодро подбегал то к Стиву, то Дону и делая вид, что о чём-то весело болтает и при этом, филигранно, исполняя свои басовые партии.
Ян Пэйс, казалось бы, ввиду пенсионного возраста, должен был упростить, им же самим придуманные пассажи? Да ничего подобного - сыграл один в один, как на дисках!
Как и положено, Стив Морс и Дон Эйри отыграли свои сольные выступления, Морс поразил всех своим искусным владением гитарой, ну а Эйри… конечно же порадовал зрителей Эйри своей неординарной и виртуозной игрой, ещё раз подтвердив, что он является самой достойной заменой маэстро Джона Лорда, в один из моментов сыграл парафраз из Римского-Корсакова, так же, как и несколько казахских мелодий, в том числе и песню Абая, а также небольшой фрагмент из кинофильма "Звездные войны".
Дворец Республики был битком забит поклонниками, в проходах не было места, перед сценой - пожилые и молодежь танцевала под их музыку, а песню - "Smoke On The Water" пел весь зал вместе с Гилланом (вместимость от 3 тысяч человек и более), такое надо видеть и слышать, это какое-то божественное единение гармонии (музыка, человек и космос). Такого драйва Дворец Республики ещё никогда не видел и вряд ли, ещё когда нибудь увидит…
Счастлив, увиденным концертом Дип Пёпла, считаю, что жизнь прожил не зря, увидел и услышал в живую - БОГОВ РОКА – ДИП ПЁПЛ !!!

P.S. Это было начало музыкального вторжения Дип Пёпла... а, как, хотелось бы, чтобы это прекрасное вторжение имело свое продолжение.
 
deep-purpleДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:16 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (CV3591)
Уважаемый IgROCK, Вы, упоминаете концерт Дип Пёпла во дворце Республики Алматы (второй день их выступления – 14 октября 2006 года), я же присутствовал на их первом концерте (13.10.2006 г.) и все два часа я простоял на ногах, с самого начала концерта пробрался поближе к сцене, где и остался до конца всего концерта и отбил все ладошки, концерт прошел на "ура", как одно мгновение.


Мне повезло немного больше уважаемый CV3591! Я был в качестве приглашенного гостя на корпоративный вечер посвященный 15 летию Казкомерцбанка! В рамках корпоративного вечера, была встреча (автограф и фотосессия) с легендарными музыкантами, которая продолжалась около получаса! Лично мое общение с Гилланом около 5-10 минут! Я сам от этих событий был в шоке! Я мечтал просто хотя бы один раз в жизни побывать на их концерте а тут на тебе.......... Ну и концерт конечно назабаваемый, прошел как во сне! Весь концерт почти простоял на ногах хотя место было в 5 ряду по центру! Начало концерта помню до мелочей: Резко погас свет и Pictures Of Home ...........
Нам обоим здорово повезло в том что 13 октября должен быть концерт в Сочи в рамках мирового турне! Видимо Казкомерцбанк имеет неплохой "вес" коль смог "нарушить" график мирового турне легендарной группы. Если есть фото с концертов в Алма Ате просьба поделиться! У меня тоже есть фотографии в том числе и с фото и автограф сессии где вместе с музыкантами запечатлены и многие алмаатинцы а так же и ребята из числа победителей конкурса! Многие из них хотели бы получить эти фото на память, к сожалению не имею с ними контакта чтоб дать им эти фото!
 
CV3591Дата: Понедельник, 02.04.2012, 15:35 | Сообщение # 10
Супер модератор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата: deep-purple

«…Нам обоим здорово повезло в том что 13 октября должен быть концерт в Сочи в рамках мирового турне!...»

Уважаемый deep-purple, да, действительно, нам с Вами повезло, что руководство Казкоммерцбанка свой 15-летний юбилей сумело приятно совместить со своими финансовыми возможностями, в любом случае, спасибо им огромное за такой великий подарок, в лице группы Дип Пёпл.
Кроме музыкальной стороны концерта особо хвалиться мне не чем, Часа за полтора перед началом концерта у служебного входа во Дворец Республики караулил музыкантов Дип Пёпла вместе с разновозрастными поклонниками группы с надеждой на автограф и в лучшем случае на рукопожатие, но, увы, тщетно… За двадцать минут до начала объявленного концерта подъехали два белых лимузина с музыкантами. Охрана четко организовала живой коридор разделяющий нас, поклонников и музыкантов в пределах четырех – пяти метров, так что, нам, лишь удалось на данном расстоянии, увидеть Гиллана, Гловера, Пейса и Морса. Первые трое, быстро проскочили по живому коридору в здание Дворца Республики и лишь только, Стив Морс спокойно прошел и успел нам, поклонникам улыбнуться и помахать рукой, а мы же, в свою очередь, выкрикнуть его имя – «Стив». Дона Эйри с ними не было, поговаривали, что его, как, самого молодого, оставили ответственным за аппаратурой.
Впечатление от увиденного такое, что в суете городской жизни, в толпе, спокойно пройдешь, мимо этих - великих музыкантов и абсолютно не обратишь на них внимание, но, когда, они, на сцене, они – БОГИ и два часа концерта, стоя на ногах, с открытым ртом и выпученными и мокрыми от слез и восторга глазами покажутся мгновением и дивным сном.
А после концерта опустошенность и осознание потери чего такого близкого, родного и дорогого, с которым, никогда не хотелось бы расставаться…

P.S. К сожалению, памятных фотографий этого знаменательного события не имею, купленные, перед концертом в фойе Дворца Республики - футболка с изображением музыкантов Дип Пёпла и барабанные палочки с подписью Пейса куда-то подевал мой сын, а, вот, билет на концерт Дип Пёпла (с изображением музыкантов ) берегу, «как зеницу око».
 
Forum » DEEP PURPLE » History Deep Purple » Будущее Deep Purple (Что нас ждет?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:










Partners
 


Вернуться на главную страницу сайта Deep Purple. Hard Rock Music Forum 2008 © 2024