Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход   
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: kagortart  
Forum » DEEP PURPLE » History Deep Purple » Будущее Deep Purple (Что нас ждет?)
Будущее Deep Purple
deep-purpleДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:47 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
На автограф и фотосесии я понял сразу что со всеми пообщаться не удастся и "перехватил" Гиллана, в конце концов ему я всю жизнь мечтал пожать руку! При общении с ним я понял что можно быть великим музыкантом но оставаться простым "парнем". Очень добродушным и хорошим человеком. После встречи с ним я, кроме того что ранее уважал его как рок-звезду, стал уважать его и как очень хорошего человека! На билете который у вас сохранился (здесь тоже есть картинка этого билета http://deep-purple.biz/ALMATU/bilet.jpg ) Справа в верхнем углу логотип Deep Purple, так вот он с моего старого сайта deep-purple.boxmail.biz который у меня в тот момент был! Вот здесь http://deep-purple.biz/index/0-13 вся информация о концерте и почти все фотографии. Одна из этих фотографий имеет свою необыкновенную историю о которой Вы, уважаемый CV3591, можете узнать здесь: http://deep-purple.biz/news....2-18-50 Для меня это конечно великое событие, о котором буду помнить всегда!
 
CV3591Дата: Суббота, 05.01.2013, 00:48 | Сообщение # 12
Супер модератор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline


Дэвид Ковердейл в своем видео клипе опубликованном в журнале «Сlassic ROCK» с благодарностью вспоминает о Джоне Лорде, в частности, ссылаясь на три встречи, которые повлияли на его музыкальную карьеру:
первая, когда Джон Лорд обратил внимание на его (Ковердейла) при выступлении его группы на разогреве в университете Шеффилда и взял номер телефона;
вторая, когда его (Ковердейла) пригласили на прослушивание в Дип Пёпл (MkIII) Джон Лорд – единственный, кто успокаивал и помогал ему при прослушивании… «Джон позвонил Ричи посмотреть и прослушать мои вокальные данные и пока они (Ричи, Глен и Ян) подходили, Джон, со своим органом Хаммонд, и я с микрофоном исполняли в течении нескольких часов разную музыку – песни от рока до джаза…, а когда они все пришли и начали играть вместе, то, я вдруг стал членом лучшей группы в мире»;
третья, когда Джон Лорд, после распада группы Дип Пёпл, с 1978 по 1984 гг. выступал совместно с Ковердейлом в «Whitesnake».
В заключении своего видео клипа, Ковердейл, считает и надеется, что музыканты разных составов группы Дип Пёпл должны собраться вместе и выступить с совместным концертом (а может быть и мировое турне), чтобы отдать дань уважения памяти Джона Лорда и его многочисленных поклонников.

P.S. Идея Ковердейла имеет право не только на существование, но, и на практическое осуществление, это мероприятие, без сомнения, будет достойно памяти Джона Лорда.
 
kagortartДата: Пятница, 11.01.2013, 17:59 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважая и безмерно чтя Джона Лорда, его вклад в музыку и светлейшую память о нем, считаю, что возможность собраться музыкантам Deep Purple разных лет для выступления, упущена, и не имеет более смысла.
Имел смысл реюнион (на один концерт или небольшой тур) Mk II и MkIII. Без Джона Лорда это невозможно. А солянка из разных "имеющих отношение" слишком мелка уровнем, чтобы быть мероприятием для "дани уважения".
Кроме того, в таких мероприятиях не заинтересован музыкант, единственно имеющий вес, равный Лорду - Ритчи Блэкмор, давно вышедший на пенсию и не имеющий последние 16 лет никакого отношения к року.
Реюнион(ы), о которых я говорю, могли бы иметь место, и наверняка случились бы, если бы не было действующего MkVIII, который продолжает на радовать, и надеюсь, это будет продолжаться еще лет 20!..
 
CV3591Дата: Пятница, 11.01.2013, 19:12 | Сообщение # 14
Супер модератор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй, kagortart, согласен, действительно солянка мелковата будет выглядеть в роли дани уважения памяти Джона Лорда, а, вот новый альбом Дип Пёпла, в духе 70-ых годов, и песня, посвященная Джону, на мой взгляд, будет куда более весомей, чем предлагаемая Ковердейлом - солянка...

P.S. Да и Ричи Блэкмор человек не предсказуемый, поэтому пусть всё течёт своим чередом, каждый занимается своим делом, а мы, поклонники группы, посмотрим – кто из его (Джона Лорда) коллег достойно воздаст ему в память - за его заслуги в творчестве группы Дип Пёпл.
 
strangerДата: Пятница, 18.01.2013, 16:22 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Хотелось бы узнать, где состоятся очередные концерты шруппы? Подакажите.
 
Forum » DEEP PURPLE » History Deep Purple » Будущее Deep Purple (Что нас ждет?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:










Partners
 


Вернуться на главную страницу сайта Deep Purple. Hard Rock Music Forum 2008 © 2024