Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход   
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: kagortart  
Forum » DEEP PURPLE » History Deep Purple » Будущее Deep Purple (Что нас ждет?)
Будущее Deep Purple
kagortartДата: Четверг, 21.05.2009, 22:43 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, группе идет 42-й год. Возраст немаленький даже для человека, а для коллектива столько работать - это просто великолепно! пусть из этого срока выпадают 8 лет перерыва, но и в эти годы все (!!) музканты всех составов трудились, не покладая рук (инструментов, микрофонов). Поэтому хотелось бы кратко порассуждать, что нас ждет в будущем.

1) Нас ждет новый альбом. Йен Гиллан во время прошлогоднего концерта в Перу сказал:"Наш трехлетний тур закончится в России и Германии в ноябре 2008 года. Я полагаю, что на Рождество каждый из нас разьедется по домам, а уже после праздников мы отправимся в студию, где запишем новый диск. Ну и конечно же, опять поедем в тур". Нынешний тур снова расписан до декабря, поэтому то, что альбом запишется на коленках в туровом автобусе, верится с трудом, но хотя бы в следующем году хочется надеяться дождаться его!

2) Нас ждет очередной приезд Deep Purple. Скажу по секрету, он запланирован на конец 2010-начало 2011 года. И конечно, независимо от репертуара, все истинные "пепломаны" выложат свои кровные за билеты. Вот только нового и необычного тоже хочется! Я имею в виду и обновление репертуара, и сюрпризы (например, в Европе на сцену к бывшим коллегам иногда поднимается Лорд)

А что вы ждете от любимой группы?

 
XirurqДата: Суббота, 23.05.2009, 06:20 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я жду их приезда в солнечный Баку. Это реально устроить?) Если не секрет, может кто подскажет?
 
kagortartДата: Суббота, 30.05.2009, 01:25 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Xirurq, насколько я понимаю, до Баку они еще не доехали. Позади Китай и Индонезия, Бразилия и ЮАР, но столице Азербайджана пока не посчастливилось... Что тут сказать? Они добрались до многих экзотических уголков, но Азербайджан - стрна мусульманская, и хоть в ней много русских, более или менее смелые прогнозы по поводу включения Баку в график грядущего тура давать трудно. Мне кажется, мусульманство прохлодно относится к року. Я не случайно Вас спросил про концерты - сам долго скептически относился по типу "ну что они могут, они старые" и т.п., пока не сходил на концерты и не ощутил огромнейший заряд рок-н-ролльного духа, угар драйва, невероятную энергетику импроивзаций. Постоянство репертуара (классические песни Mk II плюс пара ранних и пара новых работ) компенсируется именно неповторимой атмосферой, которую я не встречал на других шоу. Возможно, сходив на концерт сегодняшних Deep Purple, Вы перемените мнение, что "это уже не те". Пусть они не собираются в Баку, но Россия, Украина и Прибалтика не очень далеко, и туры по этим странам Deep Purple устраивают с завидной регулярностью, а именно раз в два года. Уверен, после концерта Вы будете удивлены, поражены и расстроганы, музыка, исполненная от большой души, искренне Вас порадует. Я три года назад поехал на их концерт в жаркую испанскую Сарагосу, но это - отдельная история...
 
IgROCKДата: Суббота, 30.05.2009, 11:41 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробовать можно. Связи с с организаторами концертов есть, правда не очень крепкие но все же. До следующего года еще есть время! Казахстан страна тоже мусульманская, а на концерте (я был в день 15 летия банка и на концерте в основном присутствовали солидные деловые люди , работники и гости Казкомерцбанка.) все на ушах стояли, эти самые солидные деловые люди махали пиджакам, галстук на спине, из кармана все сыпется. И такой фокус как на этом концерте я нигде не видел и не слышал о нем: Когда концерт закончился и они ушли (до бонусов) зал молчал и пока не вернулись не издал ни звука, но за то с задних рядов пошел гул и волной шел к сцене, когда только дошел до меня (я в первом ряду был) я понял что это топали ногами. Для Дворца Республики это был наверное шок: он весь трясся! А я мечтаю чтоб концерт прошел не у нас в Ташкенте, а в Самарканде на плошади Регистан: символично, 14 век встречается с 21. И еще: я боялся ехать на встречу с Дипами и на концерт всего лишь по одной причине-перенесший ранее сердечный приступ.......так день этот для меня закончился полной реабилитацией, т.е. до сегодняшнего дня чувствую себя прекрасно. Вообщем вывод: Deep Purple быдут выступать везде, там куда их позовут, просто предварительно решать нужно организационные вопросы. А требования у них мизерные: лед, вода и полотенца!
 
XirurqДата: Суббота, 30.05.2009, 18:20 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Вы поможете мне, товарищ Админ, или мне самому связаться с организаторами? Или сначала надо с директором концертного зала у нас договориться? Я алгоритм не знаю, увы... но хочется их приезда - это как идея фикс.
 
Forum » DEEP PURPLE » History Deep Purple » Будущее Deep Purple (Что нас ждет?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:










Partners
 


Вернуться на главную страницу сайта Deep Purple. Hard Rock Music Forum 2008 © 2024