Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход   
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: viknik  
Forum » Hard Rock Music » Rolling Stones » История Rolling Stones (История группы Rolling Stones)
История Rolling Stones
viknikДата: Пятница, 22.01.2010, 16:24 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Канонический альбом Роллинг Стонз ' Let It Bleed, который отметил в прошлом месяце 40-ю годовщину со времени выпуска, на этой неделе получил новую жизнь в виде почтовой марки, выпущеной Королевской почтой Великобритании в новой серии "Classic Album Covers" (Обложки классических альбомов) Начиная с 7 января марка вышла в открытую продажу в Англии, в серии уже выпущено 9 других классических альбомов английских музыкантов. Купить ее можно даже в он-лайне на сайте royalmail.com/albumcovers или непосредственно в офисах продаж почты Великобритании.
 
viknikДата: Вторник, 02.03.2010, 13:02 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Я вчера приобрел Get Yer Ya-Ya's Out, бокс-сет , который состоит из 4 дисков - собственно оригинальный диск с концерта 1969 года, и дополнение к нему - неизданные песни, DVD с концерта - так же раньше неиздавалось с тем же набором песен, и музыканты разогрева - B.B.King и Ike & Tina Turner. Издание само по себе великолепно сделано - DVD немного скучноват, но понятно, что 1969 год это конечно не современные возможности для постановки стадионных концертов. Все очень даже скромно. И Джеггер - понятно моложе, и менее опытен. Сейчас это матерый артист, а тогда - просто мальчик. Удивил Чарли Уоттс. Я никогда не считал его супер-ударником, хотя и с уважением к нему относился всегда, есть и посильнее. Но смотрится он на нескольких песнях просто здорово. Этот диск , конечно же, вряд ли будет интересен тем, кто помоложе. И звук , и качество съемки оставляет желать лучшего. И не стоит сравнивать Роллинг Стоунз тех времен с теперешними. Все течет , все изменяется. Но старшему поколению будет интересно окунуться опять в ту атмосферу конца 60-х, когда мы были молодыми. На DVD можно увидеть музыкантов за кулисами , сейчас модно говорить бэкстейдж (Back-stage), где Кит Ричардс просто так сидит и показывает аккорды, кому бы вы думали, самому Джими Хендриксу. Я так понял, что Ричардс только что приобрел какую-то новую гитару- прозрачную- и показывал ее Хендриксу не без гордости. А среди зрителей была сама Дженис Джоплин, пританцовывающая под Satisfaction. Было много знакомых лиц, но по именам уже и не вспомню. Так что вчера я устроил себе праздник небольшой с помощью своего друга или как в песне - With A Little Help From My Friends...
 
viknikДата: Четверг, 27.05.2010, 18:23 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Вышедший в мае "Exile On main Street" в новом оформлении, достиг уже за первые недели продаж первых мест во многих музыкальных чартах. Так, в 22 странах этот диск входит в Горячую 10 (Top 10) , а в Норвегии вышел на 1-е место . Такого успеха не было ни одного последнего диска Стоунз после Voodoo Lounge (1994). Самым удивительным стал выход на 1-е место в Великобритании. Мик Джеггер даже заявил в прессе, что он ожидал всего , но только не такого успеха. Ведь оригинал диска был издан в 1972 году.
 
deep-purpleДата: Четверг, 27.05.2010, 23:56 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (viknik)
"Exile On main Street"

Я думаю что это один из лучших альбомов Rolling Stones! Отсюда и весь секрет успеха!
 
viknikДата: Пятница, 28.05.2010, 16:11 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





да, диск действительно очень удачный - и он выдержан в классическом стоунзовском стиле. Однако, мне больше нравятся их Let It Bleed и Sticky Fingers. Хотя Exile я смело ставлю в один ряд с ними.
 
Forum » Hard Rock Music » Rolling Stones » История Rolling Stones (История группы Rolling Stones)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:










Partners
 


Вернуться на главную страницу сайта Deep Purple. Hard Rock Music Forum 2008 © 2024