Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход   
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: poponina  
Forum » Hard Rock Music » Cornerstone » Рецензии на альбомы (с различных ресурсов)
Рецензии на альбомы
viknikДата: Вторник, 09.02.2010, 14:40 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





вот это вопрос!!!!! И вы думаете что кто-то может на него в нескольких словах ответить? Если исходить из постулата что в этом мире нет ничего плохого и хорошего, то отношусь нормально. "Плохо" или "хорошо" - это суждение или оценка-сравнение. А так как это дело неблагодарное, то я стараюсь этого избегать. Мне нравится AC/DC. Я помню их старые, еще совсем первые альбомы. Они вообще не котировались в начале 70-х. Сейчас они мне нравятся и их последний альбом весьма привлекателен. Если приедут к нам, я бы сходил на их концерт. Все остальные группы абсолютно не мои. Я их слушать не могу. Всей молодежи привет!
 
poponinaДата: Вторник, 09.02.2010, 18:39 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
вам тоже привет))
 
deep-purpleДата: Вторник, 09.02.2010, 23:04 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (poponina)
AC/DC, Judas Priest,

Я хоть и ярый (и старый тоже) поклонник Deep Purple, но эти группы я очень уважаю! Рекомендую вот этот альбом: "Hope You Like It" Здесь тоже Brian Johnson, но это не AC/DC а Geordie, возможно Вы о этой группе даже не знаете, но уверен - не пожалеете если приобретете этот диск! Несколько композиции можно отнести к шедеврам мировой рок-музыки! И вообще Brian Johnson - уникальный вокалист.....

 
poponinaДата: Вторник, 16.02.2010, 22:36 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо, учтем-с
 
SkortmanДата: Среда, 30.06.2010, 00:56 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





ДИП ПУРПЛЕ, ПИСАЛИ КОГДА ТО МЕЛОМ НА СТЕНЕ. ТЕПЕРЬ В НЕЙ ОСТАЛОСЬ МАЛО, ХОТЯ И ВРОДЕ БЫ ЧТО ТО И ТОРКАЕТ! МНЕ БЛИЗКИ ЛОРД И ПЭЙС! ОСТАЛЬНОЕ, НАФТАЛИН!!!!!!!!

Добавлено (30.06.2010, 00:56)
---------------------------------------------
Из старой музыки, лучшие группы! Это - URIAH HEEP, ELO, SUPERMAX, EAGLES, PINK FLOYD, SUPERTRAMP, SWEET, ZZ TOP, MANN FRED MANS S EARTH BAND, NAZARETH и т.д. и т.п.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Forum » Hard Rock Music » Cornerstone » Рецензии на альбомы (с различных ресурсов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:










Partners
 


Вернуться на главную страницу сайта Deep Purple. Hard Rock Music Forum 2008 © 2024