Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход   
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: kagortart, CV3591  
Forum » DEEP PURPLE » Bootleg Exchange » Новый альбом Deep Purple (От задумки до пластинки)
Новый альбом Deep Purple
CV3591Дата: Понедельник, 02.04.2012, 16:30 | Сообщение # 6
Супер модератор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата: kagortart

«Ждем все новый альбом, затаив дыхание. Думаю, случится это через год... вот только услышать Burn живьем - эта мечта никогда не сбудется...»

Уважаемый kagortart, уверен, что пиратскую запись нового -19-ого альбом Дип Пёпла услышим, мы с Вами, гораздо раньше, при современной технологии и развитии музыкального пиратства, это вполне реально.
Что же касается Burn, Ковердейл, со своей командой, частенько исполняет эту вещь на своих концертах, а так, как. Ковердейл, как, иже с ним, Хьюз и Тернер стали почти, что завсегдатаями на просторах России, то это, по-моему, не проблема.

P.S. Уважаемый коллега, завидую Вам «белой завистью» («…купил билеты и в Москву, и в Питер!...») и хочу пожелать самое главное, чтобы голос Гиллана на концертах звучал на все 100 %, а за музыкантов – Гловера, Морса, Пейса и Эйри можно не беспокоится, они отыграют, как всегда, на 100 % и выше…

 
kagortartДата: Вторник, 03.04.2012, 19:24 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
А Вы из какого города? Ни в Москву, ни в Питер не добраться?
Вы меня не так поняли, я мечтаю услышать Burn на концерте Deep Purple, а не сольном концерте оркестра имени одного из бывших музыкантов группы....
 
CV3591Дата: Вторник, 03.04.2012, 20:57 | Сообщение # 8
Супер модератор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитаты: kagortart

«… А Вы из какого города?... »

Уважаемый kagortart, я проживаю, по месту известной поговорки: - «Где, где – в Караганде» в Казахстане.

«… я мечтаю услышать Burn на концерте Deep Purple…»

Могу Вам только посочувствовать, сие удовольствие Гиллан вряд ли окажет на предстоящих осенью концертах Дип Пёпла в России, дай то бог, чтобы они спели песни из нового альбома…

P.S. C нетерпением ожидаю выхода нового альбома Дип Пёпла, скорей бы уже, что ли. Дай бог, что бы альбом оправдал наши мечты и надежды и заставил замолчать всех скептиков и пессимистов, поставивших крест на дальнейшей музыкальной карьере Дип Пёпла. Поживем и увидим, что ещё далеко не вечер…

 
kagortartДата: Суббота, 07.04.2012, 20:44 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Все только начинается! - девиз оптимиста
 
kagortartДата: Суббота, 12.05.2012, 16:08 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
По сообщению Стива Морса, продюсером нового альбома станет Боб Эзрин.
 
Forum » DEEP PURPLE » Bootleg Exchange » Новый альбом Deep Purple (От задумки до пластинки)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:










Partners
 


Вернуться на главную страницу сайта Deep Purple. Hard Rock Music Forum 2008 © 2024