Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход   
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: kagortart, CV3591  
Forum » DEEP PURPLE » Bootleg Exchange » Новый альбом Deep Purple (От задумки до пластинки)
Новый альбом Deep Purple
kagortartДата: Четверг, 02.08.2012, 17:13 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
АЛЬБОМ В ПРОЦЕССЕ ЗАПИСИ! Стив Морс, июль 2012: "Привет всем! Я в Нэшвилле с Deep Purple. Мы занимаемся альбомом: записи, репетиции, изменения... Работаем с Бобом Эзрином, нашим продюсером. Были некоторые задержки в организации, но в итоге все идет. Есть много-много интересных вещей, на самом деле, слишком много, чтобы поставить на альбом, я думаю. Мы будем работать здесь до того момента, пока я оставляю группу для гастролей в рамках проекта G3, а остальные будут продолжать: клавишные, бас и вокал. Так или иначе, я буду работать в синхронизации с Бобом, чтобы закончить или переделать любое соло или наложение".
 
CV3591Дата: Пятница, 03.08.2012, 22:03 | Сообщение # 12
Супер модератор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Выдержка из интервью Стива Морса

«… Мы занимаемся альбомом: записи, репетиции, изменения... Работаем с Бобом Эзрином, нашим продюсером. Были некоторые задержки в организации, но в итоге все идет. Есть много-много интересных вещей, на самом деле, слишком много, чтобы поставить на альбом, я думаю…»

Здравствуй kagortart, спасибо за приятную и обнадёживающую новость о процессе и подготовке к выходу нового 19- ого альбома группы Дип Пёпл.

P.S. На конец то нормализовалось работа Вашего сайта, где, мы, снова сможем с удовольствием обмениваться своими мнениями и комментариями
 
CV3591Дата: Пятница, 04.01.2013, 23:18 | Сообщение # 13
Супер модератор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline


Ян Гиллан в одном из последних интервью (28.12.2012 г.) - журналу 100% ROCK MAGAZINE, на вопрос журналиста, - «Будете ли Вы, играть некоторые новые вещи в туре 2013 года?», - отвечает, - «… нет, мы не будем …».

P.S. Учитывая, что мировой тур 2013 года начинается с третьей декады февраля 2013 года, то получается, что Ново - Зеландский и Австралийский тур Дип Пёпла пройдет с репертуаром песен прежних альбомов. Вывод, простой – пока не выйдет в продажу новый 19 альбом Дип Пёпла, мы, слушатели, вряд ли услышим вещи нового альбома, да, по видимому есть определенные обязательства, которые они (музыканты) обязаны соблюдать в строгости и конфиденциальности.
 
CV3591Дата: Среда, 09.01.2013, 18:39 | Сообщение # 14
Супер модератор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline


Коллеги, всего лишь одна минута видео-аудио тизер из нового альбома Дип Пёпла и скорее всего это вступление одного из вещей.
По слухам, новый альбом соответствует оригинальному духу Дип Пёпла - 70-х годов, только в свежем и современном исполнении.
Дип Пёпл совместно с рекорд-компанией earMUSIC раскроет подробности о новом альбоме в режиме реального времени, как только они станут доступны на специальном сайте, где все участники группы будут также иметь возможность отправлять и взаимодействовать с фанатами: www.deeppurple2013.com

P.S. Не будем гадать и верить досужим слухам, наберемся терпения, дождемся выпуска альбома, а потом уже и выскажем своё мнение.
 
CV3591Дата: Четверг, 28.02.2013, 18:25 | Сообщение # 15
Супер модератор!
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
[video][/video]

Тизер вариации из нового альбома Deep Purple 2013 с экскурсом в начало 70-ых годов...
 
Forum » DEEP PURPLE » Bootleg Exchange » Новый альбом Deep Purple (От задумки до пластинки)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:










Partners
 


Вернуться на главную страницу сайта Deep Purple. Hard Rock Music Forum 2008 © 2024