Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход   
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Bonzo  
Forum » Hard Rock Music » Led Zeppelin » История Led Zeppelin (Коротко о Led Zeppelin)
История Led Zeppelin
igorspbДата: Вторник, 13.07.2010, 18:20 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Такий пёпл, в цеппелиновском "имидже"!
...упаси меня Бог, от лишних слов.../но их прочитать можно будет, в том числе и в комментариях на предлагаемую работу!
playcast.ru/view/634508/f157f19075bd9c69c040f3eaabed5249228358a8pl
з.ы - работа не моя....


Сообщение отредактировал igorspb - Вторник, 13.07.2010, 18:44
 
kenoninДата: Среда, 25.08.2010, 18:03 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





...их исполнение на сцене потрясает-и это в области,где применение привосходной степени является необходимым и закономерным.Взрывы неистовых,кричащих пронзительных звуков следуют один за другим, в то время, как их контрапункт остается кристально-прозрачным. Раз за разом Пейдж разражается пробирающими до озноба виртуозными пассажами на гитаре. Плант, словно прихорашивающийся павлин, выхаживает по сцене, встряхивая купной своих вьющихся волос, в развивающейся рубашки, с блестящей от пота грудью. Джон весь поглащен органом, фортепьяно, электросинтезатором и бас-гитарой, и на его лице вновь и вновь отражается радость импровизации на темы шальной гимнастики Пейджа. А Бонэм все колотит по своей батареи барабанов и гонгов, свирепо вторя ведущим мелодию, убеждая, проклиная, разбивая вдребезги остатки музыкального благодушия.
С этим не может сравниться ни один театр, нет ничего, что могло бы приблизиться к постоянно меняющимуся сочетанию света и звука, которое удалось создать этому убийственному сплаву талантов.
Журнал "Англия" 1976 год, Тони Палмер

Добавлено (25.08.2010, 18:03)
---------------------------------------------
Сотня лучших гитаристов по Rolling Stone magazin Пейдж № 9 Блэкмора не видно

 
malikorn666Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 01:14 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





http://redzeppelin.ru/2009/01/11/led-zeppelin-bolshe-net/
 
igorspbДата: Пятница, 11.02.2011, 21:14 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
пишет: kenonin Дата: Среда, 25.08.2010, 18:03 |-
"Сотня лучших гитаристов по Rolling Stone magazin Пейдж № 9 Блэкмора не видно..."
................................................................

з.ы / хех..))) давно, где- то, кому-то, уже писАл на вышеизложенное)))/ ... на фоне разношерстных мнений, в том числе и мнения, возомнившего из себя продолжателя пэйджевских пассажей, нашего - Макара /смайл на усмотрение/, а так-же, Регулярных, Убогих Топ-сколько-то-лучших-гитаристов, почему-то вспомнилась знаменитая старая фраза Ричи: /надпись на обложке пластинки Deep Purple - "Who Do We Think We Are" полная сарказма и иронии - "I think I could wipe the floor up with most guitarists" = "Я думаю, что я мог вытереть пол с большинством гитаристов".

 
deep-purpleДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:56 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет Игорь! Ты как всегда вовремя и как всегда прав! Рад тебя видеть дружище! Как поживаешь? Где ты опять пропадал?
 
Forum » Hard Rock Music » Led Zeppelin » История Led Zeppelin (Коротко о Led Zeppelin)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:










Partners
 


Вернуться на главную страницу сайта Deep Purple. Hard Rock Music Forum 2008 © 2024