Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход   
Модератор форума: Bonzo  
Forum » Hard Rock Music » Led Zeppelin » История Led Zeppelin (Коротко о Led Zeppelin)
История Led Zeppelin
viknikДата: Понедельник, 02.11.2009, 20:32 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Мне кажется Outrider - это сольник Пейджа , без Ковердейла. Не очень удачный. А у Пейджа и Ковердейла был один официальный - 1993 без названия, где была классная вещь с еще более классным видео - Take Me For A Little While. Есть еще два Over Now I и Over Now II - кстати датируемые тем же годом. Но мне про них ничего не известно и в продаже я их не видел. Там намешано много всего - и из Whitesnake и из ЛЗ. Наверное какой -нибудь пиратский.
 
BonzoДата: Вторник, 03.11.2009, 15:08 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вот он , родной - 1993 год Coverdale-Page на сайте Джимми:

jimmypageonline.com/35626/39726.html

Про видео ничего не сказано. А любопытно было бы посмотреть...

Take Me For A Little While отличная вещь! можно послушать здесь, как и весь диск:

musicmp3.spb.ru/info/115974/take_me_for_a_little_while.htm

Там же и Over Now 1&2:

musicmp3.spb.ru/allsongs/390/david_coverdale_jimmy_page.htm

 
viknikДата: Вторник, 03.11.2009, 15:51 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Может я не правильно вас прочитал - я сказал, что Outrider - это альбом без Ковердейла. И он 1988 года. А с Ковердейлом выпуска 1993 года. А видео часто в свое время показывали по нашему ТВ. А вот где взять не знаю.
 
LedzepДата: Вторник, 24.11.2009, 02:09 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Может я не правильно вас прочитал - я сказал, что Outrider - это альбом без Ковердейла. И он 1988 года. А с Ковердейлом выпуска 1993 года. А видео часто в свое время показывали по нашему ТВ. А вот где взять не знаю.
---------------------------------------------
Доброй ночи уважаемые. Если до сих пор не нашли что искали, советую посетить: batzbatz.com С уважением!

Добавлено: 24.11.2009, 02:09
---------------------------------------------
Я сразу хочу извиниться перед админом за ссылку сайта, если это запрещено правилами форума.

 
viknikДата: Пятница, 27.11.2009, 13:19 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Джон Пол Джонс выпустил альбом Them Crooked Vultures. Альбом вышел только что. Вместе с ним в записи участвовали Дэйв Грол (Dave Grohl) и Джошуа Омм (Joshua Homme)
 
Forum » Hard Rock Music » Led Zeppelin » История Led Zeppelin (Коротко о Led Zeppelin)
Поиск:










Partners
 


Вернуться на главную страницу сайта Deep Purple. Hard Rock Music Forum 2008 © 2024