Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход   
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Oldroker, Coldsenses  
Forum » Hard Rock Music » Nazareth » Концертный тур
Концертный тур
StavropusДата: Среда, 26.08.2009, 21:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Всем привет! Вопрос к знатокам....в концертном туре Nazareth, опубликованном Вами на сайте, под 5 октября числится концерт в Краснодаре... насколько эта информация верна? Интересуюсь потому, что в нашем городе, Ставрополе, по всему городу афиши группы, концерт значится под 5 октября... билеты уже продаются в кассах ДК, цена от 1000 до 3000... знающих людей прошу помочь с решением данного вопроса....
 
deep-purpleДата: Среда, 26.08.2009, 23:01 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за то что указали неточность в графике тура! График немного изменился и я игнорировал этот факт, в данное время неточнось устранена! 5 октября будет концерт в ставрополе! А в Краснодаре 4 октября! Просьба и предложение к вам: не хотите сотрудничать с сайтом www.onazareth.ru хотя бы на период проведения тура с публикацией материалов (отчет о концерте, фото видео и прочее) на сайте с указанием автора материалов?
 
StavropusДата: Четверг, 27.08.2009, 00:24 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





да, я могу написать о концерте в Ставрополе и сделать фотоотчет (5 октября), если не случится форс-мажорных ситуаций, также возможно я буду проездом в Сочи, может и там попаду на концерт (3 октября)... жизнь покажет....
 
DOLLAR1990Дата: Четверг, 27.08.2009, 14:34 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А с какой программой они по России будут выступать?
 
PurpleshadeДата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:27 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.Друзья, у меня вопрос.Каким образом у Назарет можно будет взять афтограф во временя их приезда в Москву?Хочу отцу подарок сделать.Подписной Hair Of The Dog!
 
Forum » Hard Rock Music » Nazareth » Концертный тур
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:










Partners
 


Вернуться на главную страницу сайта Deep Purple. Hard Rock Music Forum 2008 © 2024