Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход   
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Oldroker, Coldsenses  
Forum » Hard Rock Music » Nazareth » Концертный тур
Концертный тур
StavropusДата: Среда, 26.08.2009, 21:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Всем привет! Вопрос к знатокам....в концертном туре Nazareth, опубликованном Вами на сайте, под 5 октября числится концерт в Краснодаре... насколько эта информация верна? Интересуюсь потому, что в нашем городе, Ставрополе, по всему городу афиши группы, концерт значится под 5 октября... билеты уже продаются в кассах ДК, цена от 1000 до 3000... знающих людей прошу помочь с решением данного вопроса....
 
deep-purpleДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:54 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Igorock)
Тоже еду в Ставрополь на концерт Nazareth. Сам проживаю в г. Кисловодске. Это 3 часа от Ставрополя.

Не забудьте порадовать нас отчетом о концерте и фотографиями!
 
IgorockДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:21 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Конечно! Обязательно поделюсь впечатлениями, но насчёт фотографий пока не могу сказать, т.к. цифрового фотоаппарата нет. Но постараюсь что-нибудь придумать.
 
hellbornДата: Пятница, 09.10.2009, 18:05 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Ребятки, выложите пожалуйста, сэт-лист.Очень прошу.
 
BreakingДата: Суббота, 10.10.2009, 02:26 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Привет всем) кто в курсе, автограффсессии не намечаются какиенибудь? особенно интересно в Ростове?
кто был уже на концерте, ложите фото!)) и сет-лист)
 
maestro-stДата: Вторник, 13.10.2009, 01:53 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Привет всем ценителям великой группы Nazareth!
Только что в Ставрополе произошло историческое событие - в местном ДК прошел концерт Дэна Маккаферти и компании. Честно говоря, до конца не верил, что сие действо состоится. Тем более, что концерт еще должен был быть 5 числа. Но все мои сомнения, развеялись, когда в зале потух свет, заиграла шотландская музыка и затем пошла первая вещь Telegram из альбома Close Enough For Rock 'N' Roll (1976). Затем были Miss Misery, Hair Of The Dog, Holiday, Vancouver Shakedown, Dream On, Love Hurts. Из нового альбома The Newz спели See Me, жалко, что не слабали оттуда же забойную Liar, а также Whisky Drinking Woman из Hair Of The Dog. Конечно, я не все перечислил, а то что смог запомнить. Всего играли где-то полтора часа. Никаких особых наворотов по свету и оформлению сцены не было, зато саунд был могучий. Наши рокеры уже нас приучили к новому поколению муз.оборудования, а здесь и гитары и микрофоны все на шнурах как в 70-80 х годах. Но зато как круто зажигал Джимми на соло и ритм-секция а-ля Agnew&Son работала во всех темах. А уж за вокал Дэна я и не говорю. Иногда было жалко, что нет у них сейчас клавишника, каким был Ронни Лиги, ну да им то виднее. Шотландцы - люди экономные: Жаль, что время позднее, а то бы еще пораспинался, впечатлений масса. До сих пор в ушах звучит хриплый фальцет Дэна: Love is like a flame that burns you when it's hot. Love hurts ooooOOOOOOooo Love hurts.

PS. Фотки, я кстати сделал, расскажите как их здесь выложить.

Сообщение отредактировал maestro-st - Вторник, 13.10.2009, 01:57
 
Forum » Hard Rock Music » Nazareth » Концертный тур
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:










Partners
 


Вернуться на главную страницу сайта Deep Purple. Hard Rock Music Forum 2008 © 2024