Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход   
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Oldroker, Coldsenses  
Forum » Hard Rock Music » Nazareth » Концертный тур
Концертный тур
StavropusДата: Среда, 26.08.2009, 21:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Всем привет! Вопрос к знатокам....в концертном туре Nazareth, опубликованном Вами на сайте, под 5 октября числится концерт в Краснодаре... насколько эта информация верна? Интересуюсь потому, что в нашем городе, Ставрополе, по всему городу афиши группы, концерт значится под 5 октября... билеты уже продаются в кассах ДК, цена от 1000 до 3000... знающих людей прошу помочь с решением данного вопроса....
 
deep-purpleДата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:43 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Purpleshade)
Каким образом у Назарет можно будет взять афтограф во временя их приезда в Москву?

Попытаться можно! А как, я Вам написал на е-майл!
 
StavropusДата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:37 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Добрый! Концерт в Ставрополе перенесен на 12 октября, насколько правдива эта информация?
 
deep-purpleДата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:52 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Stavropus)
Добрый! Концерт в Ставрополе перенесен на 12 октября, насколько правдива эта информация?

Информация правдива! Уже четвертый раз за месяц корректирую график тура! Концерт действительно перенесен но не отменен!
 
BonzoДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:32 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Приобрел билеты на 26 октября (Томск) на первый ряд, теперь переживаю, не будет ли изменений в графике тура, ведь три недели ещё до концерта! Являюсь давним почитателем NAZARETH. ещё с начала семидесятых, у меня были практически все виниловые диски группы, особо любимые - "Close enough for R'n'Roll" и "Play'N'The Game", ну и, конечно, "Hair of the Dog". Потрясла внезапная смерть Даррела, жаль, что группу покинул Мэнни. Но в семидесятых даже и не мечтали побывать на концерте, и вот наконец это случится. В связи с туром у меня есть несколько вопросов:
-Будут ли перед концертом продаваться футболки, бейсболки, флаги и прочее с логотипом NAZARETH и если да, то какова стоимость, например, футболки?
-Можно ли во время концерта снимать на любительскую камеру, или же только на фотоаппарат?
-Существует ли возможность взять автограф? Может быть, и мне подскажете на е-мейл, как?
 
IgorockДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:32 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Здравствуйте!

Тоже еду в Ставрополь на концерт Nazareth. Сам проживаю в г. Кисловодске. Это 3 часа от Ставрополя.

 
Forum » Hard Rock Music » Nazareth » Концертный тур
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:










Partners
 


Вернуться на главную страницу сайта Deep Purple. Hard Rock Music Forum 2008 © 2024