Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход   
Модератор форума: Oldroker, Coldsenses  
Forum » Hard Rock Music » Nazareth » Концертный тур
Концертный тур
StavropusДата: Среда, 26.08.2009, 21:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Всем привет! Вопрос к знатокам....в концертном туре Nazareth, опубликованном Вами на сайте, под 5 октября числится концерт в Краснодаре... насколько эта информация верна? Интересуюсь потому, что в нашем городе, Ставрополе, по всему городу афиши группы, концерт значится под 5 октября... билеты уже продаются в кассах ДК, цена от 1000 до 3000... знающих людей прошу помочь с решением данного вопроса....
 
hardsignДата: Вторник, 13.10.2009, 11:09 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Сет лист концерта в Ставрополе 12.10.09

1. Telegramm
2. Turn On Your Receiver
3. Miss Misery
4. Dream on
5. Cocaine
6. Love Leads To Madness
7. My white Bicycle
8. Heart's Grown Cold
9. Shanghai'd In Shanghair
10. Hair of the Dog
11. Holiday
12. Love Hurts
13. This Flight Tonight

На бис:
14. See Me
15. Razamanaz
16. We are Animals

К концу концерта Дэн распелся, а первую вещь Телеграмма" хрипел через силу , еле вытянул её.
З.Ы. Vancouver Shakedown не исполнялась ( исправляем неточностьпредыдущего поста). Не было и The Gathering
c последнего альбома которая обычно исполняется на концертах. See Me её не смогла заменить.

Сообщение отредактировал hardsign - Вторник, 13.10.2009, 11:37
 
BonzoДата: Вторник, 13.10.2009, 15:55 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Завидую вам, ребята, мне ждать концерта еще 2 недели - концерт у нас в Томске состоится 26-го, зато билет в первом ряду. В сет-листе все вещи - обычно исполняемые на концертах группой, жаль, не хватает чего - нибудь действительно старенького вроде заводной "Bad Bad Boy"!!! Хочу взять на концерт видеокамеру и фотоаппарат, так что мне тоже интересно, как выложить материал, в том числе можно и видео, и фотки maestro-st тоже с удовольствием глянул бы.

Сообщение отредактировал Bonzo - Вторник, 13.10.2009, 16:03
 
deepinrockДата: Вторник, 13.10.2009, 17:18 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Привет всем. Мне посчастливилось побывать 11 октября на клубном концерте Nazareth в Краснодаре. Ощущения незабываемые, ни с чем не сравнимые (я был 3 года назад на выступлении в концертном зале, но в клубе - это совсем другое). Находился в 2-х метрах от сцены. Сделал несколько удачных фотографий крупным планом и немножко видео на цифровнй фотоаппарат. Могу поделиться, но не знаю как. Единственное, что немного обломало - им пришлось играть не на своих инструментах. Все инструменты и аппаратуру задержала российская таможня на Российско-Украинской границе. Использовали то, что смогли найти в Краснодаре. Естественно, были проблемы и с микрофоном и с гитарами.
 
deep-purpleДата: Вторник, 13.10.2009, 21:32 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Дорогие друзья! Очень рад что можете поделиться впечатлениями и фото! Прошу Вас отчеты и фотоматериал присылать на kolgennik1954@rambler.ru они будут опубликованы все на сайте www.onazareth.ru (он тоже входит в наш рок-клуб)Не забудьте написать данные автора! Я с нетерпением жду! А здесь на форуме я вам всегда рад! Спасибо вам всем за участие!
 
BonzoДата: Суббота, 17.10.2009, 14:42 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
С огромным интересом прочитал замечательные отзывы Игоря и Сергея! А Сергей с бутылкой виски замечательно придумал! И фотографии отличные! Жду концерта в Томске- Осталась одна неделя до двадцать шестого....
 
Forum » Hard Rock Music » Nazareth » Концертный тур
Поиск:










Partners
 


Вернуться на главную страницу сайта Deep Purple. Hard Rock Music Forum 2008 © 2024