Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход   
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Oldroker, Coldsenses  
Forum » Hard Rock Music » Nazareth » Концертный тур
Концертный тур
StavropusДата: Среда, 26.08.2009, 21:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Всем привет! Вопрос к знатокам....в концертном туре Nazareth, опубликованном Вами на сайте, под 5 октября числится концерт в Краснодаре... насколько эта информация верна? Интересуюсь потому, что в нашем городе, Ставрополе, по всему городу афиши группы, концерт значится под 5 октября... билеты уже продаются в кассах ДК, цена от 1000 до 3000... знающих людей прошу помочь с решением данного вопроса....
 
BonzoДата: Пятница, 30.10.2009, 15:35 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличные фотографии из Новосибирска! Огромное спасибо, Михаил!
 
DustДата: Суббота, 31.10.2009, 01:17 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Урааааа товаГищи!!!
я его взял, простояли на ветру и морозе полтора часа, но всё таки дождались. к сожалению гитаристу стало плохо и его увезли на скорой, надеюсь ничего страшного, потому что садился в скорую своим ходом. всё остальное произошло почти мгновенно, вылетела охрана всех героически дожидавшихся оттеснила и вывели МакКаферти, папа Эгню с сыном под эту лавочку незаметно проскочили, но к Дэну прорвались и теперь на моём "Sound Elexir" красуется загогулина которую до сих пор сижу и обмываю))).
зы: концерт прошёл на высоте, даже не ожидал, к сожалению See Me не услышали сломалась гитара у Джимми, но зато была "Dreem On"
 
BonzoДата: Суббота, 31.10.2009, 12:50 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего себе Урааааа! Что такое стряслось в Омске?! На "See Me" начали ломаться гитары ( Чтобы сломался Gibson на сцене? Батюшки святы!!) да ещё и Джимми по скорой увезли после концерта! Что же это?? Даррелл Свит... Проклятие какое-то!
Тьфу на меня за такие мысли!! Ведь Джим молодой ещё, моложе меня, ему только через неделю - 8 ноября - исполнится 45! Видимо сказывается тяжелый гастрольный график да суровый сибирский климат. Ветераны Дэн с Питом - по 63 года - потрясли меня на томском концерте своей этергией, Мак голосом, сильным и чистым как и в 70-х, Пит - своей "фирменной" улыбкой и бодрым видом! Сказывается закалка хипповых 60-х ! Состоится ли завтра концерт в Екатеринбурге? Ооочень ждем новостей от екатеринбуржцев!!!!!!


Сообщение отредактировал Bonzo - Суббота, 31.10.2009, 12:58
 
DustДата: Четверг, 05.11.2009, 14:53 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Голос это точно такой же как в 70-е, чего не скажешь о моём до сих пор сиплю после концерта.
а гитара чего то забарахлила и он другую взял. и в скорую он своим ходом шёл, так что думаю всё будет хорошо.

Добавлено (05.11.2009, 14:53)
---------------------------------------------
а я бы ещё сходил, было классно, только охрана не подпускала к сцене никого, хотя вокруг сцены стояло ограждение металическое - крепкое))), а народу так хотелось поколбаситься.

 
BonzoДата: Четверг, 05.11.2009, 15:54 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм.. Интересно это только томские милиционеры такие добрые? Меня попросили (вежливо!) только тогда, когда я практически сел на сцену , прямо напротив мюррисоновских "Маршаллов"!, и никакого металлического ограждения не было, первый ряд практически упирался в сцену. Даже когда соседские зрители - два мужика олдрокерского вида поставили на край сцены прямо перед собой бутылочку коньяку и рюмки и после каждой песни прикладывались сами и охотно угощали соседей , охрана никакого беспокойства не проявляла. Вообще говоря , атмосфера концерта была очень добродушна , сидевшие рядом сразу подружились , пели хором , фотографировали друг друга и периодически пускались в пляс. После концерта долго не расходились , менялись номерами телефонов и емейлами , я свидетель - многих поклонников группы концерт ПОДРУЖИЛ!! У меня после концерта остались только самые теплые воспоминания...
 
Forum » Hard Rock Music » Nazareth » Концертный тур
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:










Partners
 


Вернуться на главную страницу сайта Deep Purple. Hard Rock Music Forum 2008 © 2024