Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход   
Модератор форума: Oldroker, Coldsenses  
Forum » Hard Rock Music » Nazareth » Концертный тур
Концертный тур
StavropusДата: Среда, 26.08.2009, 21:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Всем привет! Вопрос к знатокам....в концертном туре Nazareth, опубликованном Вами на сайте, под 5 октября числится концерт в Краснодаре... насколько эта информация верна? Интересуюсь потому, что в нашем городе, Ставрополе, по всему городу афиши группы, концерт значится под 5 октября... билеты уже продаются в кассах ДК, цена от 1000 до 3000... знающих людей прошу помочь с решением данного вопроса....
 
day001Дата: Среда, 28.10.2009, 19:35 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





[quote=Bonzo]Высылаю на сайт фотографии томского концерта![/quote]

Всем привет, мы из Кемерово ездили в Томск на концерт, было круто....

Там после целая фотосессия в холле была, выложите фото пожалуйста. Мой мини отчет с местного сайта.......

И так, дамы и господа, миниотчетег.

Издавна, когда еще кое кто был очень маленьким (это я про себя намекаю) и ходил под стол (ходил, в смысле - ростом был еще невелик) существовала уже легендарная, да и в то время она поднялась до очень высоких вершин хард-рока, группа Nazareth. Получается что родился я слушая хард-рок. Киловатные колонки стояли повсюду в доме, и начиная с пеленок я привыкал к этому стилю (Батек еще тот меломан . И совсем не жалею.

Посетив до этого кучу концертов легендарных рок-команд (Deep Purple, Robert Plant, UDO, DORO (Warlock), Uriah Heep, Cradle Of Filth (прикололся, кто знает поймет) мы с батьком решили ехать в замечательный (даже не знаю почему) город Томск по простой причине, концерт в Кемеруне отменили объяснив малой продажей билетов. Около полторатысячный зал БКЗ был полон в Томске. Туса была офигительная, но места тесноваты, всетаки люди туда приходят музыку слушать а не колбаситься. Вот тут то и проблемка вышла, сложно сидеть и слушать энергичный рок-н-ролл в узком кресле. Несмтря на это были только положительные эмоции. Контингент был разный, в основном около 40 лет, и ОЧЕНЬ много женщин, странно но факт. Особенно отмечу Красную Шапочку, мы ее так прозвали, которая была в строгом секси стиле, красный на высоких каблуках сапогах, колготки черные расписные, короткая красная юбка, черный карсет и ярко красные губы, просто чума.... И очень приятный нежный потрясающий (да хватит))) голос.

Итог: все супер, дорога отличная, повстречались с Сарычем, Солнцем и Ланой. Запчасти для Дипа Лана забрала у МэяДэя и привезла к нам. Нам очень понравилось поэтому ВОТ!!!

зы: рекомендую для общего развития скачать их свежий альбом Nazareth "The News"

 
BonzoДата: Четверг, 29.10.2009, 15:47 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец - то "Nazareth" добрался и до Томска . Не такое уж частое для города событие - концерт группы такого калибра ! Прямо скажем , уникальный случай . И продолжительное ожидание сего действа окупилось с лихвой .

По традиции рок-концертов, ожидание музыкального трэша и угара началось, простите, с попойки уже не молодых поклонников группы. Не повально всех, конечно, однако... Фойе Большого Концертного Зала уже с 18-00 было заполнено достаточно эклектичной публикой: седовласыми мужчинами рок-н-рольного вида, представительными дядечками и их интеллигентными спутницами, а также "свежим" поколением фанатов старого доброго хард-рока и юными почитательницами стиля гламур, что еще раз доказывает качество, притягивающее меломанов, и вечность музыки "Nazareth".

Предвкушая концерт, зритель истомился, ибо выступление шотландской рок-команды было задержано минут на сорок. В результате у тех, кто "начал" в 18-00, хмель из головы почти успел выветриться, прочие коротали время ожидания за поп-корном и пивасиком. Но это нормально, можно сказать, давно сложившаяся традиция. В кулуарах и на крыльце поклонники рок-музыки бурно обсуждали прошлый приезд "Nazareth", думаю, к следующему концерту каких-нибудь рок-гигантов прибавятся рассуждения на тему прошедшего выступления "Nazareth". Ибо! Это было, простите за банальность, круто.

Свет погас. Зритель затаился. Пошли клубы сценического дыма, прорезаемые лучами , освещавшими путь вечно молодым рок-дедушкам. И понеслась! С первыми аккордами первые ряды сорвались в пляс! Вот это я называю настоящей поддержкой группы: танцы, "козы", крики "иии-ха!" и "Дэн-мужик!". Зал взорвался, а автор сего чтива даже немного потряс "хайром", о чем не сожалеет, несмотря на жуткую боль в шее, обнаружившуюся на следующее утро. Такая уж энергетика царила на концерте - на следующий день в уши будто вложили вату , а голос совершенно пропал после пения "Cocaine" дуэтом с Маккафферти .

Старина Дэн (не сочтите сей эпитет за фамильярность, но музыканты "Nazareth" совершенно не пафосны) принимал классические рок-позы с микрофонной стойкой и лукаво грозил залу пальчиком. Народ рвался к вокалисту за рукопожатиями, Дэн был только "за", охрана до поры до времени закрывала на это глаза (спасибо им). Джимми в рваных джинсах и с седым хаером (красавчик!) в клубах дыма выдавал соляки на своем "Гибсоне", что при хорошей работе мастеров по свету смотрелось и слышалось просто умопомрачительно!

Залом "дирижировал" некто , кого не было видно , однако прекрасно были видны чьи-то руки над мощными "Маршалами" , которые появлялись в нужный момент и широкими жестами приглашали зал дружно хлопать в такт , однако это было излишним - зрители и так отрывались по полной , устраивая "морские волны"- раскачиваясь в рядах влево-вправо , это выглядело просто потрясающе !

Концерт удался. "Рубилово" состоялось. Эта музыка не стареет, как и сами "Nazareth". Ну, разве что чуть-чуть...

Прикрепления: 1256732250_img_.rar (523.3 Kb)


Сообщение отредактировал Bonzo - Четверг, 29.10.2009, 16:56
 
BonzoДата: Четверг, 29.10.2009, 18:40 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Потрясли фотографии концерта в Дмитрове! Впервые вижу на сцене NAZARETH НЕ НА фоне задника с гигантским логотипом группы или просто без оного , а на фоне исконно русской церкви с рябинами и с гигантской же надписью "ДМИТРОВ" над ними!!! Однако... нет слов , нет слов... Полное впечатление выступления агитбригады в сельском клубе - начиная с крышы )))) Но вот позавидовал я дмитровчанам всерьёз - два больших экрана по обе кулисы - у наших томских организаторов на это чего-то не хватило - то ли денег , то ли ума... Впрочем , я-то чего по этому поводу переживаю - я-то и так сидел на первом ряду (вернее , отплясывал перед сценой). biggrin

Павел, спасибо за Дмитровские фотографии!

Сообщение отредактировал Bonzo - Пятница, 30.10.2009, 16:27
 
DustДата: Пятница, 30.10.2009, 12:39 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





всем привет!
похвастайтесь кому удалось автограф взять. расскажите как это было))). а кто расскажет как его в Омске взять тому отдельное спасибо.
 
BonzoДата: Пятница, 30.10.2009, 15:28 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не в курсе насчёт Омска, но в Томске автограф-сессии не было,тут кое-кто топтался у служебного выхода после концерта два часа и взяли-таки автографы Мака и Муррисона, мне скинули факсимиле, а я не стал ждать (у нас тут был мороз а я после концерта был весь мокрый как из бани) и теперь жалею об этом. Но с другой стороны, можно было запросто простудится и дать дуба =/ Так что если проявить настойчивость и терпение, то всё возможно!
 
Forum » Hard Rock Music » Nazareth » Концертный тур
Поиск:










Partners
 


Вернуться на главную страницу сайта Deep Purple. Hard Rock Music Forum 2008 © 2024