Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход   
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: kagortart  
Forum » DEEP PURPLE » Club Deep Purple » Ваша любимая песня (песни) Deep Purple
Ваша любимая песня (песни) Deep Purple
deep-purpleДата: Четверг, 07.01.2010, 20:13 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Это класс! Я сам получал огромное удовольствие когда приобретал первые видео и ДВД 70х годов! К сожалению приобрел все двд и видео того ностальгического периода и уже никогда не получу удовольствия от прослушивания в первый раз! Слушаю очень редко, за то с огромным удовольствием! Еще доп. информация: Оказывается в график тура кроме Владивостока и Хабаровска добавили Ереван 25 мая (а благотворительные концерты дает Гиллан - в марте)
 
kagortartДата: Вторник, 20.04.2010, 18:29 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Все правы в том, что очень трудно определить лучшую песню DP, также как и тройку, пятерку, десятку и т.д. Кстати, я пару раз замечал в интервью Гиллана, что когда ему задавали этот вопрос, он всегда отвечал примерно так: на данный момент такие-то, но через пять минут все может быть по-другому.
Итак, моя версия десятки на данный момент: Child in Time, Soldier of Fortune, Burn, Money Talks, Walk on, Anthem, Loosen My Strings, Seventh Heaven, Sun Goes down, Under the Gun.
 
deep-purpleДата: Среда, 21.04.2010, 23:11 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати: Мне нравится очередность с какой Вы перечислили любимые композиции Dee Purple! Ибо примерно в такой же очередности (с небольшим дополнением) перечислил бы их и я! С гордостью хочу Вам признаться, что старший внук мой тоже по крайней мере начал список с Child in Time и Soldier of Fortune! Средний внук пока только говорит: Де-да...му..... и настойчиво тянет в муз. комнату послушать музыку..........(Слушаем всегда Deep Purple) Ну а младший пока только довольно улыбается и тянет ручонки к крутящимся катушкам Акай - 625......
 
strangerДата: Суббота, 26.06.2010, 22:41 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Мне нравится в DP, и это вас не удивит, всё. Солидарен с Гилланом, что сейчас десятка может выглядеть так, а потом вот так. Сейчас мне нравитьс 'Strange kund of womam"
 
PyokkiДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:01 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Bad attitude , Soldier of Fortune и Perfect stranger ..
 
Forum » DEEP PURPLE » Club Deep Purple » Ваша любимая песня (песни) Deep Purple
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:










Partners
 


Вернуться на главную страницу сайта Deep Purple. Hard Rock Music Forum 2008 © 2024