Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход   
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: kagortart  
Forum » DEEP PURPLE » Club Deep Purple » Ваша любимая песня (песни) Deep Purple
Ваша любимая песня (песни) Deep Purple
SliderДата: Четверг, 31.12.2009, 20:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Лично мои - Highway Star, Soldier Of Fortune
 
deep-purpleДата: Пятница, 01.01.2010, 16:30 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Я кстати, до сих пор не могу определить "свою" любимую песню из Deep Purple.....вот здесь есть плеер со списком части композиций которые я считаю шедеврами группы:
 
viknikДата: Понедельник, 04.01.2010, 15:04 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ответить на этот вопрос сложно - все первые диски группы, начиная с In Rock. содержат сплошные шедевры. Бери любую песню - и она может претендовать на место в первой десятке.
 
deep-purpleДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:57 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (viknik)
Бери любую песню - и она может претендовать на место в первой десятке.

Это, дружище viknik, называется ностальгией наверное! Я сам считаю период творчества Deep Purple до 90х годов самым плодотворным и почти все любимые мной композиции именно с той половины! И что характерно, считая Гиллана гениальным вокалистом и душой Deep Purple, представить себе не могу группу без Глена и Дэвида! Deep Purple - это вообще феномен! Кстати: весной вне графика тура они дают благотворительные концерты в Армении! Средства пойдут на восстановление школы для детей!

 
viknikДата: Среда, 06.01.2010, 17:49 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





да. может и ностальгия. и очень даже же приятная. Первым диском ДП , который я держал в руках был как раз In Rock. То что у них были диски до этого я не знал и думал , что это первый. А какая обложка!!!! А какое начало в Speed king - унесло сразу. Такого еще не было. Ну и дальше было не хуже. Вот такие были времена - почему же их не вспомнить? Дэвид и Гленн конечно же оживили затухавших было ДП. Burn и Stormbringer вполне даже достойные произведения искусства.

Сообщение отредактировал viknik - Среда, 06.01.2010, 17:50
 
Forum » DEEP PURPLE » Club Deep Purple » Ваша любимая песня (песни) Deep Purple
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:










Partners
 


Вернуться на главную страницу сайта Deep Purple. Hard Rock Music Forum 2008 © 2024