Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход   
Модератор форума: Bonzo  
Forum » Hard Rock Music » Led Zeppelin » История Led Zeppelin (Коротко о Led Zeppelin)
История Led Zeppelin
BonzoДата: Четверг, 29.10.2009, 18:10 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Снято любительской камерой , о чём на коробке диска честно написано "Audience recording". Но я был в восторге после просмотра - звук приличный , притом есть преимущество "съёмки с одной точки" - почти полное впечатление личного присутствия на концерте ; вот например знаменитый DVD KISS-Symphony в Австралии - прекрасный концерт, но смотреть почти невозможно несмотря на отличное качество - каждые 3-5 секунд переключаются камеры , которых там было несколько десятков . Диск же LZ смотрится без напряга , на одном дыхании. Кстати вот реквизиты , которые указаны на диске: <<THIRD EYE PRODUCTION - Full concert - 16:9 widescreen - dual layer DVD-R - Remixed & remastered in PCM stereo>> Это то что касается технической стороны диска . Сам же концерт - это отдельная песня , простите за каламбур. Лучше один раз увидеть , чем... Одним словом если диск не найдете - я могу сделать копию и выслать . Так что если что - обращайтесь!
 
viknikДата: Пятница, 30.10.2009, 12:38 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Я спросил у своих друзей. Они не советуют даже искать из-за отвратительного качества. То что есть на диске реквизиты выпускающей компании, это еще ни о чем не говорит. Тем не менее спасибо, я подожду официальной версии. Все-таки это ЛЗ - а не школьная команда и концерт уникальный. Поэтому качество записи для меня играет большую роль.
 
BonzoДата: Пятница, 30.10.2009, 16:09 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я все понимаю и сам любитель хорошего качества, вот только дождемся ли мы - лично у меня вызывает ооочень большие сомнения! Пэйдж давно обещает, но...

цитата:=По сообщению сайта Mirror.co.uk, LED ZEPPELIN не собираются выпускать на DVD или CD свой камбэк-концерт. Тысячи поклонников музыки, которые не имели возможности попасть на концерт на Арене О2 в декабре надеялись на то, что смогут увидеть или услышать его дома.=

rockonline.ru/1034-led-zeppelin-ne-speshat-vypuskat-dvd-s.html

Я бы сказал большое спасибо тому, кто записал этот уникальный концерт на видео, позволив мне и другим его вообще увидеть. Конечно же, ЛЗ - не школьная команда, именно поэтому я предпочитаю смотреть то, что есть, нежели ждать по совету друзей выпуска "официальной версии" вечно...

 
deep-purpleДата: Суббота, 31.10.2009, 22:07 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня интересует "кусочек истории" когда в совместном проекте участвовал David Coverdale! Есть ли ДВД или видео?
 
BonzoДата: Воскресенье, 01.11.2009, 05:49 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Page&Coverdale записали совместно только один диск "Outrider" в 88 году, это единственный случай пересечения ЛЗ и Ковера, насколько я знаю. Видео у меня нет, да и существует ли оно вообще? Кстати, после отказа Планта в 2007 на гастрольный тур с ЛЗ ходили слухи о замене его именно Ковердейлом, видимо памятуя об их совместной работе с Пэйджем. Мелькала там даже фамилия Стива Тайлера )))) Но слава богу, этого не случилось. Тем более что "Outrider" вышел не совсем удачным.
 
Forum » Hard Rock Music » Led Zeppelin » История Led Zeppelin (Коротко о Led Zeppelin)
Поиск:










Partners
 


Вернуться на главную страницу сайта Deep Purple. Hard Rock Music Forum 2008 © 2024